В Ставрополе возбуждено уголовное дело после конфликта во время застолья, в результате которого мужчина получил ножевое ранение.
В полицию поступила информация из больницы о пациенте с колото-резаным ранением живота. Правоохранители установили, что пострадавший находился в гостях у своего 39-летнего знакомого, ранее судимого местного жителя.
По данным правоохранительных органов, во время распития алкоголя между мужчинами произошел спор. Хозяин дома заявил, что может ударить приятеля ножом, однако тот не поверил его словам. После этого мужчина схватил нож и нанес гостю удар в живот.
Несмотря на произошедшее, мужчины продолжили застолье. Скорую помощь вызвали только после того, как пострадавшему стало плохо.
Сотрудники уголовного розыска доставили подозреваемого в отдел внутренних дел, где тот признал свою вину.
Следственный отдел №3 СУ Управления МВД России по городу Ставрополю возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.
Читайте также:
Жителя Нефтекумска обвиняют в убийстве соседа.

