В Ставрополе студент-бесправник спровоцировал наезд на трех пешеходов | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе студент-бесправник спровоцировал наезд на трех пешеходов

В Ставрополе студент-бесправник спровоцировал наезд на трех пешеходов

13 ноября 2024
9:20

Авария с участием двух автомобилей случилась накануне, 12 октября, около 19.00 на проспекте Карла Маркса, сообщают в Госавтоинспекции региона.

16-летний парень за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» в нарушение установленных правил повернул налево с крайней правой полосы. В итоге он толкнул «Ладу Гранта», водитель которой двигалась прямо в попутном направлении. От удара по инерции «Гранту» вынесло на аллею, где шли трое подростков. Двое из них (обоим по 16 лет) были доставлены в городскую больницу с травмами.

Как выяснилось, спровоцировал аварию студент колледжа, который в силу возраста пока еще не имеет водительского удостоверения.

По факту ДТП назначена проверка.

А днем ранее в Предгорном округе причиной аварии с пострадавшими стал выезд на полосу встречного движения.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Нефтекумском округе ход зимовки скота протекает в штатном режиме.

В прошлом году зимовать ушло  17,8 тысяч голов крупного рогатого скота и 315,4 тысячи овец.

1 февраля

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля

Житель Нефтекумского округа предстанет перед судом за кражу велосипеда

Следственный отдел ОМВД России «Нефтекумский» окончил расследование данного уголовного дела.

1 февраля