В Ставрополе территорию Сенгилеевского водохранилища спасли от пожара | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Ставрополе территорию Сенгилеевского водохранилища спасли от пожара

В Ставрополе территорию Сенгилеевского водохранилища спасли от пожара

2 мая 2024
15:03

Возгорание в районе «Короткой лесополосы», прилегающей к Сенгилеевскому водохранилищу, выявили во время патрулирования сотрудники роты полиции по охране объектов водоснабжения краевого Управления вневедомственной охраны Росгвардии.

Росгвардейцы установили очаг возгорания сухой травы и сумели локализовать пожар до приезда пожарных. В результате слаженных действий сотрудников Росгвардии и Противопожарной службы МЧС имущественного вреда не причинено, пострадавших нет.

Читайте также:

Крупный пожар произошел на горе Бештау.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля

На Левокумье в 2025 году выплаты в размере 8026 рублей получат 868 детей войны

Социальная поддержка стариков – это возможность проявить уважение к людям, чье детство и юность пришлись на суровые годы ВОВ.

23 февраля