В Ставрополе в аварии пассажирка такси получила травму лица | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Ставрополе в аварии пассажирка такси получила травму лица

В Ставрополе в аварии пассажирка такси получила травму лица

6 апреля 2024
9:19

По данным Госавтоинспекции, водитель такси на автомобиле «Киа Рио» в момент перестроения не выдержал безопасную дистанцию и врезался в движущийся впереди автомобиль «Шкода Октавия».

Водители в столкновении не пострадали, а вот 19-летняя пассажирка такси была доставлена в больницу с травмой лица.

За рулем «Киа» был 53-летний местный житель, который не является злостными нарушителем правил. Проводится проверка.

Читайте также:

В Ставрополе под колеса автомобиля попал 12-летний велосипедист.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске полицейский рассказал врачам о действиях мошенников

Полицейский подробно рассказал медицинским работникам о наиболее частых схемах дистанционного мошенничества, с которыми сталкиваются жители региона. Он упомянул звонки от лжебанковских сотрудников и лжеправоохранителей, сообщения о якобы попавших в беду родственниках, фишинговые ссылки в мессенджерах и предложения о легком заработке в интернете.

25 июля

Прокуратура выясняет причины смертельного ДТП в Буденновске

В результате ДТП погиб 17-летний молодой человек, еще двое получили травмы. Буденновская межрайонная прокуратура начала проверку по данному инциденту. В ходе расследования будет оценено соблюдение норм безопасности дорожного движения и защита прав несовершеннолетних.

25 июля

В Левокумском округе женщину подозревают в краже денег у бывшего мужа

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили 41-летнюю жительницу села Величаевского, которая причастна к этому преступлению. Ее доставили в отделение внутренних дел, где она призналась в содеянном.

25 июля

В Предгорье увеличили производство утиного мяса

Помимо уток, предприятие занимается разведением кур, гусей и цесарок. Собственные угодья позволяют обеспечить кормовую базу без внешних поставок.

25 июля