В Ставрополе сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту дорожной аварии, в которой травмы получила школьница.
По предварительной информации, происшествие случилось утром 3 июня на улице 1-й Параллельный проезд. Водитель автомобиля «Лада» сбил девочку, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода, хотя он находился в зоне видимости.
В результате наезда школьница получила травму ноги. Пострадавшую доставили в городскую больницу для оказания медицинской помощи.
В Госавтоинспекции сообщили, что за рулем находился 40-летний житель Ставрополя. Ранее мужчину трижды привлекали к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения. Для установления возможного состояния опьянения у него взяли биологические образцы на исследование.
Сейчас сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. По факту аварии проводится проверка.
Читайте также:
Пассажир троллейбуса в Ставрополе получил сотрясение мозга.

