В Ставрополе в ДТП с двумя машинами пострадали двое взрослых и ребенок | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе в ДТП с двумя машинами пострадали двое взрослых и ребенок

В Ставрополе в ДТП с двумя машинами пострадали двое взрослых и ребенок

22 января 2025
10:31

Авария произошла накануне, 21 января около 16.20 на улице 50 лет ВЛКСМ, сообщают в Госавтоинспекции региона.

Водитель «Хенде», выезжая из прилегающей к основной дороге территории, не убедилась в безопасности при повороте налево и спровоцировала столкновение с автомобилем «Мицубиси».

Травмы получили 29-летний водитель и 33-летняя пассажир «Мицубиси», а также 9-летняя пассажир «Хенде».  В медицинское учреждение все они обратились самостоятельно. После осмотра медики назначили амбулаторное лечение.

Предварительная проверка показала, что водитель, допустившая столкновение, 33-летняя местная жительница, злостной нарушительницей дорожных правил не является,  ее водительский стаж превышает 15 лет.

Читайте также:

На проспекте Российском вчера было ограничено движение из-за тройной аварии.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Обустройство огорода под окнами многожэтажки требует соблюдения правил

Использовать придомовую территорию под выращивание клумб или даже овощей можно далеко не всегда.

3 августа

Злостный нарушитель погиб на Ставрополье при игнорировании безопасной дистанции

Смертельное ДТП случилось в Нефтекумском округе в минувшее воскресенье около 8.30 на 20 км автодороги «Иргаклы-Абрам-тюбе - граница Ставропольского края». В Госавтоинспекции региона сообщили подробности.

3 августа

В августе в Ставрополе пройдут бизнес-встречи, экскурсии и мастер-классы

Мероприятия Городского центра предпринимательства анонсировали в муниципалитете.

3 августа

В этом году ставропольцы заключили 375 соцконтрактов на 98 млн рублей

Востребованная мера поддержки помогает горожанам создать бизнес, найти работу, развивать личное подсобное хозяйство и преодолеть трудную жизненную ситуацию.

3 августа