Авария случилась в юго-западном районе города 26 июня.
Городская Госавтоинспекция сообщает, что 26 июня примерно в 19:25 на улице Тухачевского в Ставрополе произошло ДТП. Водитель автомобиля «ЛАДА», выезжая со двора, не уступил дорогу и столкнулся с «АУДИ». В результате аварии в больницу попали два человека: 34-летний водитель «АУДИ» и 18-летняя пассажирка «ЛАДА». Обе пострадавшие — жительницы Ставрополя.
Благодаря ремням безопасности травмы оказались не тяжёлыми. Водитель «ЛАДА», 19-летний молодой человек из Арзгирского округа, был трезв и ранее не привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения
По факту ДТП проводится проверка, уточняются все обстоятельства происшествия.
Читайте также:
В Петровском округе водитель сбил пешехода на «зебре».

