В Ставрополе водитель «Гранты» допустил столкновение и перевернулся | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе водитель «Гранты» допустил столкновение и перевернулся

В Ставрополе водитель «Гранты» допустил столкновение и перевернулся

11 апреля 2024
9:09

Горожанин нарушил правила очередности проезда перекрестка. Сам он не пострадал. Травмы получила водитель другого транспортного средства, сообщают в Госавтоинспекции региона.

На пересечении улиц Мира и Достоевского накануне, 10 апреля вечером 22-летний водитель начал совершать манёвр левого поворота, не пропустив двигающийся навстречу «ЛИФАН-X50». От удара отечественный автомобиль перевернулся.

Травму грудной клетки получила в результате водитель иномарки, 54-летняя жительница села Надежда. Женщину доставили в больницу.

Спровоцировавший аварию парень, как было установлено, имеет стаж вождения 3,5 года, за последние 2 года он 5 раз привлекался к ответственности за нарушения правил, в том числе грубые.

Назначенная по факту происшествия проверка продолжается.

Читайте также:

Рост числа ДТП с участием маршруток в краевом центре стал причиной тотальной проверки общественного транспорта. Она проходит сегодня.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вокруг кладбища в Кисловодске построят ограждение

Первое капитальное ограждение соорудят вокруг кладбища на улице Седлогорской. Рабочие уже выполнили разметку и вырыли ямы под укрепления будущей стены.

22 октября

Супруга придавленного кузовом водителя в Невинномысске обратилась в трудинспекцию

Гострудинспекцией инициировано проведение дополнительного расследования данного несчастного случая в целях установления его обстоятельств и причин.

22 октября

Студенты СГПИ приняли участие в экскурсии «Ставрополь помнит войну»

Участникам рассказали о ключевых событиях в истории города в период немецко-фашистской оккупации. Особое внимание было уделено героизму и самоотверженности ставропольцев на фронте и в тылу, их трудовому вкладу, которые привели к нашей Победе.

22 октября

В Михайловске прошла профилактическая акция «Внимание, переезд!»

Полицейские совместно с железнодорожниками и общественниками напомнили водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах.

22 октября