В Ставрополе водитель иномарки пострадала по собственной невнимательности | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Ставрополе водитель иномарки пострадала по собственной невнимательности

В Ставрополе водитель иномарки пострадала по собственной невнимательности

19 сентября 2024
9:28

37-летняя горожанка на автомашине «Джилли» спровоцировала столкновение с «БМВ» на улице Космонавтов, сообщают в Госавтоинспекции региона. Женщина получила травму головы и шеи.

18 сентября около 20:30 на регулируемом перекрестке дороги «Подъезд к городу Ставрополю» и улицы Космонавтов автоледи приступила к маневру левого поворота, не убедившись в безопасности.   Водитель ВМВ, который не смог избежать столкновения, двигался ей навстречу прямо.

Пострадавшую доставили в больницу. Другие участники аварии, к счастью, не получили травм.

- Гражданка в момент ДТП была трезва, за последние 2 года 4 раза привлекалась к ответственности за нарушение безопасного скоростного режима. По факту происшествия проводится проверка, - отметили в ведомстве.

А рано утром сегодня под Невинномысском из-за разгерметизации правого переднего колеса минивэн съехал с дороги, погибли два человека.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Водитель грузовой «ГАЗели» пострадал при опрокидывании в Буденновском округе

Авария произошла на федеральной трассе «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды» вчера утром.

18 сентября

В Ставрополе подали рекордное число заявок на всероссийскую олимпиаду школьников

Крупнейший интеллектуальный конкурс в России предоставляет победителям и призерам заключительного, федерального, этапа право поступления в любой вуз без вступительных испытаний по профилю олимпиады.

18 сентября

Из казны Ставрополя ветераны боевых действий получили соцподдержку на 63 млн

Градоначальник отмечает, сейчас особенно важно поддерживать тех, кто участвует в специальной военной операции, а также их родных и близких.

18 сентября

О возрождении казачества Кировского округа в фильме рассказал коренной станичник

Он создан Благотворительным фондом «Хопёрцы» в рамках проекта «Мост времён: эпоха казачьего возрождения на Ставрополье», реализованного при поддержке Фонда президентских грантов.

17 сентября