В Ставрополе водитель «Лады» спровоцировал ДТП с пострадавшим | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе водитель «Лады» спровоцировал ДТП с пострадавшим

В Ставрополе водитель «Лады» спровоцировал ДТП с пострадавшим

15 апреля 2025
11:30

Отечественный автомобиль и иномарка столкнулись накануне вечером на улице Серова, сообщают в Госавтоинспекции региона.

14 апреля около 21.30 водитель автомобиля «Лада»  начал поворачивать налево, не убедившись в безопасности, тем самым спровоцировал столкновение с «Фольксвагеном», водитель которого двигался сзади в попутном направлении.

Травму головы получил виновник аварии, мужчину увезли в больницу, глее медики назначили ему амбулаторное лечение.

- Водитель отечественного автомобиля, 64-летний местный житель, злостным нарушителем правил дорожного движения не является. Оба водителя в момент ДТП были трезвы, - пояснили в ведомстве.

По факту происшествия назначена проверка.

Читайте также:

В Петровском округе водитель насмерть сбил пешехода сегодня рано утром.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Глава Ставрополя поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником

Поздравление было опубликовано в социальных сетях мэра.

15 марта

На Ставрополье пенсионерам помогли «вспомнить молодость»

Пожилые жители Арзгирского округа осваивают необычную оздоровительную гимнастику.

15 марта

Ставропольский фильм «Молчание» покажут в кинотеатрах

Картина уже получила высокую оценку на предпремьерном показе.

15 марта

На Ставрополье проверят факт проживания людей в аварийном доме

Из-за бездействия ответственных лиц жильцы дома № 10 на улице Новая уже длительное время живут в условиях, угрожающих их жизни и здоровью. Заявления в комиссию от собственников не поступали, а должностные лица, осознавая критическое состояние здания, не предприняли достаточных мер для решения проблемы и не инициировали процедуру расселения.

14 марта