В Ставрополе водитель микроавтобуса сбил 4-летнего велосипедиста | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
В Ставрополе водитель микроавтобуса сбил 4-летнего велосипедиста

В Ставрополе водитель микроавтобуса сбил 4-летнего велосипедиста

1 апреля 2024
10:34
1

Ребенок попал под колеса автомашины, разъезжая по прилегающей территории вдоль улицы Шпаковской, сообщают в Госавтоинспекции региона. Мальчик получил травму головы.

Авария случилась в минувшее воскресенье днем. Водитель личного автомобиля «Фольксваген Транспортер» (не маршрутка), был невнимателен при движении задним ходом. Малыш был в этот момент под присмотром бабушки, которая не успела среагировать.

Пострадавшего ребенка увезли с места происшествия в медицинское учреждение.

- Наезд допустил 49-летний местный житель, который был трезв, за последние 2 года 7 раз привлекался к ответственности за различные нарушения правил. По факту ДТП проводится проверка, степень ответственности участников, в том числе сопровождающего взрослого, устанавливается, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

Накануне вечером в Левокумском округе столкнулись две автомашины под управлением жителей Дагестана. На месте погибла одна из участниц.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Жителей Буденновского округа предупредили о телефонных мошенниках

В Буденновском округе зафиксированы случаи телефонного мошенничества, направленного в первую очередь на пожилых людей.

13 мая

В Думе Ставропольского края обсудили детский травматизм на дорогах

В Ставропольском крае на заседании профильного комитета краевой Думы рассмотрели ситуацию с дорожно-транспортными происшествиями с участием детей в преддверии летних каникул.

13 мая

Участников инцидента в Промышленном районе Ставрополя доставляют в полицию

Сотрудники полиции установили личности четырех человек, причастных к инциденту.

13 мая

Пьяного водителя остановили в Минераловодском округе

Сотрудники Госавтоинспекции пресекли поездку водителя грузового автомобиля с признаками опьянения.

13 мая