В Ставрополе водитель троллейбуса спровоцировал ДТП с пострадавшим | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Ставрополе водитель троллейбуса спровоцировал ДТП с пострадавшим

В Ставрополе водитель троллейбуса спровоцировал ДТП с пострадавшим

25 января
18:00

К столкновению электротранспорта с иномаркой привело нарушение очередности проезда на перекрестке улицы Октябрьской и проспекта Кулакова.

Авария случилась сегодня, 25 января, около 10.00, сообщают в Госавтоинспекции региона. Водитель троллейбуса, совершая маневр левого поворота, не предоставил преимущество в движении минивену «Ауди». Пассажиров в салоне общественного транспорта в этот момент не было.

В результате 40 - летний водитель иномарки оказался в больнице с различными травмами.

Управлял троллейбусом 50 - летний местный житель, который за последние 2 года к ответственности за нарушение правил ни разу не привлекался.

По факту происшествия назначена проверка.

Читайте также:

Женщина-водитель устроила тройное ДТП в Ставрополе вчера.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе почтили подвиг ликвидаторов Чернобыля

В краевой столице прошла памятная церемония, посвященная 40-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС.

26 апреля

Прокуратура Ставрополья провела спортивный турнир к Дню Победы

Соревнования организованы для укрепления командного духа, развития физической подготовки и патриотического воспитания.

26 апреля

На субботник в Ставрополе вышли более 40 тысяч человек

Несмотря на переменчивую погоду, к уборке города присоединились коммунальные службы, сотрудники бюджетных учреждений, представители бизнеса, студенты, школьники и горожане.

26 апреля

Сотни жителей Ставрополя представляли город на форуме «Машук» в 2025 году

Власти города отмечают высокий вклад участников и приглашают новых кандидатов присоединиться к форуму в 2026 году.

26 апреля