В Ставрополе задержали мужчину, пристававшего к прохожим | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Ставрополе задержали мужчину, пристававшего к прохожим

В Ставрополе задержали мужчину, пристававшего к прохожим

13 апреля 2024
11:42

Накануне ночью полиция задержала в Ставрополе мужчину, который вел себя неадекватно, приставал к прохожим и совершал неприличные движения.

Гражданин был доставлен в отдел внутренних дел. Против него составлены административные протоколы за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции и потребление наркотических средств или психотропных веществ.

Читайте также:

В Кочубеевском округе бесправник покалечился на мотоцикле.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольских волонтеров ждут на Международной премии #МЫВМЕСТЕ

Премию учредили в рамках поручения Президента России несколько лет назад. Об этом сообщают организаторы конкурса.

22 апреля

Поисковики установили имена ставропольцев, погибших в годы ВОВ

В Износковском районе Калужской области были найдены останки 1250 солдат и командиров Красной Армии. Имена всех воинов установлены, среди них три ставропольца.

22 апреля

На Ставрополье пресекают незаконное изъятие земель из госсобственности

В целях обеспечения законности прокуратура региона инициировала 23 судебных процесса по экономическим спорам, связанным с незаконными претензиями на земли сельскохозяйственного назначения.

22 апреля