В Степновском округе из-за несоблюдения дистанции произошло смертельное ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В Степновском округе из-за несоблюдения дистанции произошло смертельное ДТП

В Степновском округе из-за несоблюдения дистанции произошло смертельное ДТП

10 февраля 2024
9:42

Накануне вечером водитель «Лады Приоры» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в идущий впереди грузовик КамАЗ.

В результате, ехавшие на легковом автомобиле супруги, были доставлены в больницу, где 62-летняя женщина скончалась от полученных травм. Ее муж, находившийся за рулем, имеет стаж вождения 37 лет, за последние 2 года правил не нарушал. Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что поехавший во время ремонта грузовик насмерть раздавил водителя.

Автор: Вадим Дубило
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

За улицей Чапаева в Ставрополе погибла 9-летняя девочка от нападения стаи собак

Агрессивные бездомыши напали на ребёнка, когда дети катались на тюбингах.

23 февраля

Ветераны боевых действий провели занятия в школах и техникумах Кировского округа

Местной молодежи казаки рассказывают истории о боевом братстве.

23 февраля

Апанасенковские школьники и студенты поучаствовали в патриотических акциях

Так, для молодежи провели событие в рамках проекта Всероссийского видеожурнала «Эпоха Героев». Главным гостьей мероприятия стала инспектор местного отдела по делам несовершеннолетних, лейтенант полиции Екатерина Боберенко. Она выступила перед участниками проекта с интересной лекцией.

23 февраля

На Левокумье в 2025 году выплаты в размере 8026 рублей получат 868 детей войны

Социальная поддержка стариков – это возможность проявить уважение к людям, чье детство и юность пришлись на суровые годы ВОВ.

23 февраля