В тройное ДТП на востоке Ставрополья с другими авто попала ГАЗель с пассажирами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Управление ГИБДД по Ставропольскому краю
ГАЗель съехала в кювет и опрокинулась
В тройное ДТП на востоке Ставрополья с другими авто попала ГАЗель с пассажирами

В тройное ДТП на востоке Ставрополья с другими авто попала ГАЗель с пассажирами

16 октября 2024
22:24

В результате автоаварии в ней травмы получили три человека внутри салона.

На момент автоаварии, которая случилась 16 октября около пяти часов вечера на автодороге «Моздок – Ищерская», водитель микроавтобуса перевозил семь человек.

Попавший в аварию в Курском округе автомобиль «Шевроле Нива» Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Как сообщили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю, в Курском округе 37-летний мужчина за рулём «Шевроле Нива» из соседнего региона не выдержал безопасную дистанцию до ехавшей впереди по пути «Лады Самары» и допустил столкновение. От этого «Шевроле» выехала на полосу встречного движения, где врезалась во встречную пассажирскую ГАЗель. Та съехала в кювет и перевернулась. Трём пострадавшим в аварии пассажирам оказали помощь прибывшие медики.

Автоинспекторы выяснили, что микроавтобус выполнял частный рейс, он не является маршруткой. Водитель «Нивы» за последние два года к административной ответственности привлекался трижды за нарушение Правил дорожного движения. Детальные обстоятельства происшествия и степень ответственности участников ДТП установят дорожные полицейские.

Автомобиля ВАЗ-2114 пострадал в результате столкновения. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

Школьников Ставрополья приглашают к участию в олимпиаде по IT

В Ставропольском крае до 5 декабря проходит  олимпиада по информационным технологиям для школьников 8-10 классов. Организаторами выступают региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи «Сириус 26» и Центр цифрового образования «IT-Куб» города Михайловска. Олимпиада проводится в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».

28 октября

Еще 8 километров автодороги отремонтировали на Ставрополье

В Ставропольском крае продолжается реализация национального проекта «Инфраструктура для жизни». Приводятся в нормативное состояние в том числе и региональные дороги. Миндор СК отчитался о завершении ремонтных работ на восьмикилометровом участке дороги «Ставрополь - Изобильный - Новоалександровск - Красногвардейское».

28 октября

В Ставрополе на дружеский забег вышли более ста человек

Анна давно мечтала пробежать свой первый забег на 10 километров, и её заветной целью был традиционный «Оранжевый марафон». Однако из-за непредвиденных обстоятельств это событие отменили. Тогда её друзья решили поддержать её мечту и организовали альтернативный забег. Участники могли выбрать дистанции в 5 или 10 километров.

28 октября

В Зеленокумске на улице Мира открыт бульвар Аграриев

В Зеленокумске состоялось торжественное открытие нового бульвара. Участок улицы Мира (от улицы Гражданской до площади Ленина), теперь называется бульваром Аграриев. Здесь высажены деревья, уложена тротуарная плитка, установлены скамейки и пешеходное ограждение, смонтированы освещение, интерактивный экран и видеонаблюдение.

28 октября