В тройное ДТП на востоке Ставрополья с другими авто попала ГАЗель с пассажирами | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Управление ГИБДД по Ставропольскому краю
ГАЗель съехала в кювет и опрокинулась
В тройное ДТП на востоке Ставрополья с другими авто попала ГАЗель с пассажирами

В тройное ДТП на востоке Ставрополья с другими авто попала ГАЗель с пассажирами

16 октября 2024
22:24

В результате автоаварии в ней травмы получили три человека внутри салона.

На момент автоаварии, которая случилась 16 октября около пяти часов вечера на автодороге «Моздок – Ищерская», водитель микроавтобуса перевозил семь человек.

Попавший в аварию в Курском округе автомобиль «Шевроле Нива» Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Как сообщили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю, в Курском округе 37-летний мужчина за рулём «Шевроле Нива» из соседнего региона не выдержал безопасную дистанцию до ехавшей впереди по пути «Лады Самары» и допустил столкновение. От этого «Шевроле» выехала на полосу встречного движения, где врезалась во встречную пассажирскую ГАЗель. Та съехала в кювет и перевернулась. Трём пострадавшим в аварии пассажирам оказали помощь прибывшие медики.

Автоинспекторы выяснили, что микроавтобус выполнял частный рейс, он не является маршруткой. Водитель «Нивы» за последние два года к административной ответственности привлекался трижды за нарушение Правил дорожного движения. Детальные обстоятельства происшествия и степень ответственности участников ДТП установят дорожные полицейские.

Автомобиля ВАЗ-2114 пострадал в результате столкновения. Управление ГИБДД по Ставропольскому краю

Комментарии

Читайте также

Новый год в трезвом селе: Wink представляет итоги праздничных просмотров

Онлайн-кинотеатр Wink представляет сериалы и фильмы, которые лидировали по количеству просмотров в новогодние каникулы (с 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года). Второй год подряд феноменальные результаты демонстрирует сериал «Ландыши» (18+), два сезона которого заняли верхние строчки новогоднего хит-парада. Согласно «Индексу Кинопоиск Pro», «Ландыши» — самый популярный российский сериал каникул. Очень неожиданным участником топ-10 кино стал проект Wink Originals из Башкортостана «Трезвое село» — единственный в рейтинге документальный фильм, название которого к тому же наверняка очень актуально для многих зрителей после новогодней ночи.

29 января

В Ставрополе сотрудники бизнес-центра покупали не красную икру, а ее имитацию

В полицию Ставрополя обратилась местная жительница с жалобой на мошенничество. Она рассказала, что накануне купила икру, но после дегустации выяснилось, что продукт — подделка.

29 января

Губернатор Ставрополья выразил соболезнования семье Василия Скакуна

Василий Александрович был заслуженным мастером спорта СССР, первым чемпионом мира по спортивной акробатике, заслуженным тренером Советского Союза, кандидатом педагогических наук и изобретателем в области гимнастики. Он был почетным гражданином Ставрополя и Светлограда. Под его руководством подготовили 19 абсолютных чемпионов мира – достижение, не имеющее равных.

29 января

На Ставрополье никто не планирует надевать на людей медицинские браслеты

В сети появилась фотография якобы официального приказа, в котором утверждается, что новая система будет отслеживать состояние здоровья определённых групп граждан. Согласно документу, при обнаружении отклонений с браслета будет отправлен сигнал в Роспотребнадзор.

29 января