В тройной аварии на улице Доваторцев Ставрополя травмирован несовершеннолетний | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
В тройной аварии на улице Доваторцев Ставрополя травмирован несовершеннолетний

В тройной аварии на улице Доваторцев Ставрополя травмирован несовершеннолетний

28 сентября
16:50

В субботу 27 сентября в начале седьмого вечера 20-летний житель Андроповского округа за рулём «ВАЗ 21099» столкнулся с «Опелем».

После этого отечественный автомобиль продолжил ехать и по инерции допустил столкновение с «Джили», который поворачивал налево. В результате автоаварии травму головы получил 17-летний пассажир 99-й. Его доставили в городскую больницу.

В Госавтоинспекции Ставропольского края установили, что за рулём «Жигулей» находился молодой водитель, который за последние два года четыре раза привлекался к ответственности за нарушения Правил дорожного движения. Детальные обстоятельства происшествия и степень ответственности обоих водителей предстоит установить дорожным полицейским. По факту автоаварии проводится проверка.

В целом за прошедшие сутки 27 сентября на дорогах Ставрополья произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека. Что касается профилактики нетрезвого вождения, в регионе от управления были отстранены 23 водителя с признаками опьянения, двое из них вновь управляли транспортом пьяными.

До 31 октября на территории региона проводится информационно-пропагандистская кампания «Дети – не водители!». До конца осени на Ставрополье проводят всероссийскую социальную кампанию «Продвижение безопасности». С 27 по 30 сентября идут профилактические мероприятия «Встречная полоса».

Авария с иномарками в юго-западном районе. Госавтоинспекция Ставропольского края

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске ремонтируют здание школьного бассейна

Средства на реконструкцию спортивного объекта школы № 30 выделены благодаря поддержке губернатора Владимира Владимирова из краевой казны и местного бюджета.

10 ноября

В школе Ставрополя исправили документ, дозволяющий трудоустройство иноагентов

После вмешательства прокуратуры в учреждении образования исправили трудовой распорядок, локальный акт приведен в соответствие действующему законодательству.

10 ноября

В Левокумском округе назначен новый прокурор

Владислав Погадаев вступил в должность. Он назначен приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 29 октября текущего года. Коллегам сегодня его представил прокурор Ставропольского края Юрий Немкин.

10 ноября

Ставропольские добровольцы отличились на международном форуме Волонтёров Победы

Благодарственное письмо от руководителя Администрации Президента Российской Федерации, председателя оргкомитета по подготовке и проведению празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов получила региональный координатор «Волонтёров Победы» в Ставропольском крае Дарья Ушакова.

10 ноября