В тройном ДТП по вине начинающего водителя на Ставрополье пострадала ее пассажир | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В тройном ДТП по вине начинающего водителя на Ставрополье пострадала ее пассажир

В тройном ДТП по вине начинающего водителя на Ставрополье пострадала ее пассажир

19 декабря 2025
10:15

Столкновение произошло накануне в Шпаковском округе. С места происшествия 58-летнюю женщину увезли и госпитализировали в больницу, сообщают у Госавтоинспекции региона.

18 декабря после 16 часов на 10 км автодороги «Ставрополь – Тоннельный - Барсуковская», водитель автомобиля «Датсун» выехала на нерегулируемый перекресток, не предоставив преимущество в движении встречному «ВАЗ-2110». От удара «десятка» врезалась в попутный «ВАЗ-2114».

Спровоцировала аварию 26-летняя жительница Буденновского округа, которая получила водительское удостоверение менее одного года назад. К административной ответственности за нарушения дорожных правил девушка за это время привлекалась один раз.

Детальные обстоятельства происшествия будут выяснены в ходе проверки.

Читайте также:

Злостный нарушитель правил спровоцировал ДТП в Ставрополе, в результате которого сам и пострадал.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске установили личность зацепера

Глава ставропольского курорта в своих социальных сетях в воскресенье, 23 августа, опубликовал ролик. На кадрах видно, как подросток прицепился к вагону трамвая сзади и таким опасным образом передвигается.

23 августа

Водитель мотоцикла опрокинулся и попал в больницу в Благодарненском округе

44-летний мужчина передвигался без шлема и защитной экипировки. При падении он получил тяжелые травмы.

23 августа

На Ставрополье добровольцы и спортсмены посетили детский дом в честь 1 сентября

В традиционную поездку в детский дом №8 села Преградного отправились представители футбольного клуба «ВМСК» и регионального отделения Движения «Волонтёры Победы». С ребятами позанимались и поиграли в спортивные игры Дарья Ушакова, Артём Алханов, а также Ашот Исавердов вместе со своей семьей. В честь наступающего учебного года детям были привезены гостинцы в виде конфет, фруктов, одежды, школьных принадлежностей и спортивного инвентаря.

23 августа

10-метровую елку для новогодних праздников приобрели в Кировском округе

Большая искусственная зеленая красавица станет центральным украшением главного зимнего праздника для жителей территории. Закупка состоялась по инициативе самих кировчан в рамках краевой программы поддержки местных инициатив.

23 августа