В тройном ДТП по вине начинающего водителя на Ставрополье пострадала ее пассажир | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В тройном ДТП по вине начинающего водителя на Ставрополье пострадала ее пассажир

В тройном ДТП по вине начинающего водителя на Ставрополье пострадала ее пассажир

19 декабря 2025
10:15

Столкновение произошло накануне в Шпаковском округе. С места происшествия 58-летнюю женщину увезли и госпитализировали в больницу, сообщают у Госавтоинспекции региона.

18 декабря после 16 часов на 10 км автодороги «Ставрополь – Тоннельный - Барсуковская», водитель автомобиля «Датсун» выехала на нерегулируемый перекресток, не предоставив преимущество в движении встречному «ВАЗ-2110». От удара «десятка» врезалась в попутный «ВАЗ-2114».

Спровоцировала аварию 26-летняя жительница Буденновского округа, которая получила водительское удостоверение менее одного года назад. К административной ответственности за нарушения дорожных правил девушка за это время привлекалась один раз.

Детальные обстоятельства происшествия будут выяснены в ходе проверки.

Читайте также:

Злостный нарушитель правил спровоцировал ДТП в Ставрополе, в результате которого сам и пострадал.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа