В тройном ДТП в Советском округе травмы получили два участника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В тройном ДТП в Советском округе травмы получили два участника

В тройном ДТП в Советском округе травмы получили два участника

7 октября 2025
11:40

Авария случилась 6 октября около 17.20  на 12 км региональной автодороги «Зеленокумск – Никольское - Степное», сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Водитель «Лады Гранта», совершая обгон, не выдержал боковой интервал и спровоцировал столкновение с легковой «Хендай», а затем со встречной «Грантой».

В результате удара пострадали  36-летний водитель иномарки и 47-летний водитель «Лады», который двигался навстречу. С места аварии мужчин доставили в больницу.

Спровоцировал столкновение  21-лений житель соседнего региона, который имеет стаж вождения 3 года, за последние 2 из них привлекался к административной ответственности за нарушения дорожных правил 7 раз.

Детальные обстоятельства происшествия будут выяснены в результате проверки.

Читайте также:

В Ставрополе на улице Дзержинского женщина на иномарке сбила юного велосипедиста.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополья провели мероприятия для школьников в честь 23 февраля

В селе Донском сотрудники ОМВД России «Труновский» организовали профилактические встречи с учениками гимназии №7. В ходе бесед стражи порядка и школьники обсудили важность гражданственности, уважения к истории и культурным традициям. Для старшеклассников был проведен военно-спортивный конкурс, который позволил им проявить ловкость и командный дух.

21 февраля

В Ставрополе полицейские организовали для кадетов встречу с ветеранами-афганцами

Встреча началась с профилактической беседы. Полицейские напомнили подросткам о правилах безопасности как в повседневной жизни, так и в интернете. Особое внимание было уделено возрасту, с которого наступает ответственность за правонарушения в соответствии с законодательством.

21 февраля

В Предгорье мошенник обманул пенсионера на почти 2,5 млн рублей

В начале января пенсионер увидел в интернете рекламу быстрого заработка на инвестиционной платформе. Заинтересовавшись предложением, он установил приложение и перевел почти 2,5 миллиона рублей на указанные в нем счета, полагая, что пополняет баланс личного кабинета на платформе. Однако обещанной прибыли он не получил и понял, что его обманули. После этого мужчина обратился в полицию.

21 февраля

В Ставрополе мужчину подозревают в ночной краже из магазина

Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 48-летний мужчина, проживающий в городе. Его доставили в отдел, где он признался, что разбил витрину камнем, который нашёл у входа в магазин. В пакеты он сложил 15 бутылок алкоголя. Похищенное было изъято сотрудниками полиции и возвращено владельцу.

21 февраля