В Труновском округе семейный отдых обернулся трагедией | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ПАСС СК
В Труновском округе семейный отдых обернулся трагедией

В Труновском округе семейный отдых обернулся трагедией

9 июля
18:00

Вечером 7 июля в селе Донском на Правоегорлыкском канале семья отдыхала неподалёку от запрещённой для купания зоны. Молодой человек отправился купаться: спрыгнув с пирса и доплыв до середины водоёма, он внезапно пропал из поля зрения близких.

Семья попыталась своими силами найти парня, но попытки не увенчались успехом. Об инциденте сообщили специалистам ПАСС СК.  Спасатели из Изобильного прибыли на место происшествия, но когда стемнело, они не смогли продолжить поиски, в связи с чем к работе подключили дежурную смену.

На следующий день на помощь коллегам прибыли специалисты АСП Ставрополя ПАСС СК.  В районе 10 часов утра им удалось найти тело утонувшего.

Читайте также:

Подростка на электротранспорте сбил водитель «ВАЗ» в Степновском округе.

 

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставропольской психиатрической больнице елки нарядили баранками и кокошниками

Сейчас в Ставропольской краевой клинической специализированной психиатрической больнице 11 ёлок, которые украшены с особым вкусом. Для этого сотрудники собирали шишки и орехи, которые затем оформляли в соответствии с новогодним праздником.

27 декабря

Запрет авиаполётов на Ставрополье оказался фейком

В мессенджерах начали распространять информацию, что на Ставрополье запретили авиаполёты. Всему виной якобы установленные совсем недавно на территории края системы ЗРПК «Панцирь-С1», которые эффективно борются с беспилотниками, правда не различают объекты, поэтому под удар могут попасть самолёты и вертолёты.

27 декабря

В Ставрополе исполнили спортивную мечту двух мальчиков

В канун Нового года главный врач Ставропольской психиатрической больницы № 1 Олег Боев принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний» и исполнил мечту семилетнего Данила. Мальчик хотел встретиться с профессиональными футболистами, и его желание сбылось. Подобное желание было и у Ярослава.

27 декабря

Спасателей Ставрополья с праздником музыкально поздравили коллеги из ЛНР

В день профессионального праздника, который отмечается 27 декабря, спасатели из Антрацитовского округа ЛНР создали песню и видеоклип, посвящённые тяжёлым будням пожарных и спасателей ПАСС СК. В видео показаны их героические усилия по спасению людей в различных чрезвычайных ситуациях: пожарах, ДТП и происшествиях на воде.

27 декабря