В Труновском округе водитель «Лады Гранты» насмерть сбил пешехода | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция Ставрополья
В Труновском округе водитель «Лады Гранты» насмерть сбил пешехода

В Труновском округе водитель «Лады Гранты» насмерть сбил пешехода

21 сентября
16:45

Смертельное ДТП произошло ночью 21 сентября, около 01:40, на 3-м километре автодороги «Безопасное — Подлесное».

Как сообщают в Госавтоинспекции Ставрополья, 53-летний водитель «Лады Гранты» ехал от села Безопасного в сторону села Донского, не справился с управлением и наехал на пешехода.

Мужчина лежал на проезжей части освещённого участка, световозвращающих элементов на одежде не было. От полученных травм он скончался на месте до приезда скорой. Личность погибшего устанавливают.

Водитель за последние два года к административной ответственности не привлекался; был ли он трезв, покажет экспертиза. По факту ДТП ведётся проверка, обстоятельства уточняются.

Читайте также:

В минувшее воскресенье на дорогах Ставрополья в ДТП травмы получили двое детей.

Автор: Арина Абрамович
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В станице Кочубеевского округа появилась новая спортплощадка

Участие в местных инициативах дает возможность жителям влиять на развитие своих населенных пунктов, совместно с властями создавая современную и комфортную инфраструктуру. Глава округа Олег Борзов отметил, что создание спортивных площадок способствует улучшению здоровья жителей, развитию массового спорта и формированию культуры активного образа жизни. Он подчеркнул, что такие проекты осуществляются благодаря сотрудничеству края, муниципалитета, бизнеса и местных жителей.

24 октября

В селе Ипатовского округа в 2027 году откроют библиотеку нового поколения

Учреждение стало одним из победителей конкурса Министерства культуры Российской Федерации на создание модельных библиотек. Библиотека будет преобразована в современный интеллектуальный центр с комфортными условиями для обучения, научной деятельности и приятного досуга. Планируется обновление книжного фонда.

24 октября

В Апанасенковском округе в четвёртый раз состоялся фестиваль рыбалки

Более 70 участников из Апанасенковского и Ипатовского округов, а также Ставрополя собрались на этом событии. Организатором выступила местная администрация. Фестиваль уже стал традиционным и объединил любителей рыбалки, здорового образа жизни и творчества. Команды оценивались по общему улову, рыбацкой ловкости, вкусу ухи и творческим выступлениям. Все участники получили дипломы, сертификаты и памятные подарки. Для гостей была организована музыкальная программа, спортивные соревнования и мастер-классы.

24 октября

Врачи больницы Арзгирского округа осмотрели пациентов в отдаленных поселениях

Кроме того, в октябре в селе Серафимовском функционировала выездная бригада Городской клинической больницы Пятигорска. В её состав входили офтальмолог, кардиолог, врач функциональной диагностики, сосудистый хирург и невролог. Эти специалисты провели комплексную оценку здоровья 60 местных жителей.

24 октября