В Туркменском округе пьяный водитель без прав сбил ребенка и скрылся с места ДТП | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: краевая ГАИ
В Туркменском округе пьяный водитель без прав сбил ребенка и скрылся с места ДТП

В Туркменском округе пьяный водитель без прав сбил ребенка и скрылся с места ДТП

14 июня 2024
13:00

Происшествие случилось ранним вечером 13 июня в ауле Шарахалсун. Об этом сообщает краевая ГАИ.

Автоинспекторы считают, что водитель автомобиля «ВАЗ-21099» сбил 5-летнего пешехода, который гулял на обочине. Он не остановился, не оказал помощи и не сообщил о происшествии в полицию. Пострадавшего доставили в больницу с ушибами и ссадинами.

Водителя и его транспортное средство нашли. За рулем был 47-летний мужчина, который отказался от освидетельствования на состояние опьянения. Оказалось, что срок его водительского удостоверения истек 14 лет назад.

За отказ от освидетельствования без права управления ему грозит от 10 до 15 суток административного ареста. Проводится проверка, подключены родители ребенка.

Читайте также:

В Ставрополе подросток на самокате попал под колеса машины.

Автор: Геннадий Криштофоров
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Инвесторы на Ставрополье могут работать на 226 гринфилд-площадках

Если участок вызвал интерес, можно связаться с представителями администрации для уточнения деталей. Контакты указаны на карте. Данные на карте регулярно обновляются. На карте представлено 226 гринфилд-площадок, а также свободные браунфил-площадки — готовые комплексы с развитой инфраструктурой.

26 июня

Ставропольским аэропортам посоветовали ввести бесплатные источники питьевой воды

В рамках проверки ценообразования в аэропортах Минеральные Воды и Ставрополь специалисты антимонопольной службы проанализируют стоимость товаров и услуг в торговых точках и заведениях общественного питания, которые занимают доминирующее положение в стерильной зоне аэропортов.

26 июня

В Ставрополе туристов знакомят с секретами местной купеческой кухни

Теперь в ресторанах краевой столицы можно попробовать аутентичные блюда, которые были популярны среди знати губернии. В меню представлены такие блюда, как утиная ножка, запечённая в печи с крупой, похлёбка из лесных грибов и жареные огурцы. Особую ценность проекту придаёт знакомство с кулинарной книгой местной купчихи, в которой сохранились уникальные рецепты.

26 июня

В Новопавловске в парке Кура открылась новая точка буккроссинга

Открытие новой точки стало результатом реализации идей местных жителей, которые теперь смогут бесплатно обмениваться книгами.

26 июня