В запрещенном для купания месте в Иноземцево спасатели нашли утопленника | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ПАСС СК
В запрещенном для купания месте в Иноземцево спасатели нашли утопленника

В запрещенном для купания месте в Иноземцево спасатели нашли утопленника

28 июля
10:20

Водолазы Ессентуков извлекли из воды тело мужчины. Трагедия произошла на озере Каррас  еще вечером 24 июля, сообщают в ПАСС СК.

Трое отдыхающих взяли катамаран, отплыли от берега и начали прыгать в воду с судна. Пострадавший погрузился в озеро первым, после чего начал жаловаться на плохое самочувствие. Ему на помощь бросился товарищ, но вытащить не смог, в результате они вдвоем чуть было не ушли под воду. Спасающего на катамаран вернула отдыхающая с ними девушка. Второй мужчина пошел ко дну.

Вернувшись оперативно на берег, участники происшествия сообщили о трагедии. В этот же вечер водолазы вместе с коллегами приступили к поискам. Из-за большой площади акватории очевидцам было непросто определить точное место случившегося. Найти тело погибшего удалось только спустя несколько дней на глубине порядка 5 метров.

Читайте также:

Из-за атаки БПЛА на прошлой неделе на Невинномысск пострадали 5 человек.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В здании нового культурного центра на юге Ставрополя обустраивают коммуникации

Строительство крупного культурно-образовательного и музейного комплекса в краевой столице продолжается. Готовность объекта по оперативным данным минстроя региона составляет порядка 60%.

21 августа

В Ставрополе торжественно открыли обновленную библиотеку №1 на улице Морозова

Мероприятие посетил глава города. Иван Ульянченко в компании с юными читателями оценил, как  преобразилось пространство.

21 августа

В селе Предгорного округа появятся новые водопроводные сети

В первую очередь ремонтные работы затронут улицы Тепличную, Радужную, Центральную и Сельскую, а также переулки Солнечный, Вишнёвый, 1-й и 2-й. Здесь будут установлены 28 водопроводных колодцев и пожарные гидранты.

21 августа

Пенсионеры Ставрополья при желании смогут получать выплаты цифровыми рублями

Обязательного перевода пенсионных, зарплатных, а также разных социальных выплат на новый формат национальной валюты в России, в связи с ее массовым внедрением с 1 сентября, не планируется.

21 августа