В Зеленокумске травмы получил спровоцировавший ДТП водитель | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
В Зеленокумске травмы получил спровоцировавший ДТП водитель

В Зеленокумске травмы получил спровоцировавший ДТП водитель

5 сентября 2025
11:30

Авария произошла вчера, 4 сентября, утром на перекрестке неравнозначных дорог. О происшествии в Советском округе сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Около 8.00 39-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» выезжая на главную дорогу со второстепенной  не предоставил преимущество в движении отечественной «Ладе Веста».

При ударе незначительные травмы получил водитель иномарки, житель округа. После осмотра медики назначили ему амбулаторное лечение.

Второй водитель в аварии не пострадал.

В ведомстве обратили внимание на то, что участники ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности. У одного из них также не оформлен полис ОСАГО. Предполагаемый виновник столкновения злостным нарушителем дорожных правил не является.

Назначена проверка.

Читайте также:

В Георгиевске грузчик получил тяжелые ранения от падения на него баллона.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля

Житель Нефтекумского округа предстанет перед судом за кражу велосипеда

Следственный отдел ОМВД России «Нефтекумский» окончил расследование данного уголовного дела.

1 февраля

Лже сотрудник госуслуг обманул кировчанку на 150 тысяч рублей

С заявлением 33-женщина обратилась в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский»

1 февраля