В Железноводске груженная лесом фура протаранила сетевой супермаркет | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из тг-канала Евгения Бакулина
В Железноводске груженная лесом фура протаранила сетевой супермаркет

В Железноводске груженная лесом фура протаранила сетевой супермаркет

21 марта 2024
8:39

Причиной серьезной автоаварии стал отказ тормозной системы у грузовоза. На спуске он протаранил впереди движущийся молоковоз и въехал в торговое здание. О ДТП в своем тг-канале сообщает глава ставропольского курорта.

Дорожное происшествие случилось на Чапаевском круге сегодня, 21 марта, утром.

Данные о пострадавших мэр Евгений Бакулин не озвучил. В настоящее время на месте работают все городские службы.

Читайте также:

В Шпаковском округе гражданка на дорогой иномарке устроила ДТП с пострадавшим, не убедившись в безопасности перед совершением маневра.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе разыскивают покинувшего хозяйский дом пса Альфа

Житель краевой столицы просит земляков о помощи в поиске питомца.

12 ноября

В Летней Ставке обустроили новую детскую площадку за 1,5 млн рублей

Новая детская площадка  появилась на улице Чехова в селе Летняя Ставка.

12 ноября

Бережливый проект оптимизирует ИПРА в образовательных организациях Ставрополья

На Ставрополье приступили к осуществлению бережливого проекта, нацеленного на оптимизацию организации индивидуальных программ реабилитации и абилитации (ИПРА) в образовательных организациях.

12 ноября

Условный срок назначил суд Ставрополя любителю показать экстремистские тату

Причастность горожанина к неоднократной публичной демонстрации символики запрещенной в России экстремистской организации установили и задокументировали сотрудники УФСБ России по Ставропольскому краю.

12 ноября