В Железноводске ночью злоумышленники подожгли многоэтажный жилой дом | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото из тг-канала главы Железноводска
В Железноводске ночью злоумышленники подожгли многоэтажный жилой дом

В Железноводске ночью злоумышленники подожгли многоэтажный жилой дом

19 ноября 2024
12:20

Из-за пожара в одной из квартир 7 человек, жильцов здания, расположенного по улице Строителей, 29, заселили в гостиницу. О происшествии рассказал в своем тг-канале глава ставропольского курорта.

Евгений Бакулин отметил, что причиной возгорания стал поджог.

- Спасибо сотрудникам спасательной службы и управляющей компании, которые оперативно отреагировали на вызов и совместно с сотрудниками администрации помогли людям выходить из задымленного помещения, - написал градоначальник.

На время ликвидации пожара полдома  отключили от освещения и отопления.

- Восстановительные работы инженерных коммуникаций велись с самого утра, на данный момент электро- и теплоснабжение восстановлены, - заявил глава города 19 ноября.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября