Вчера в Ставрополе при столкновении двух машин погиб пешеход | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Вчера в Ставрополе при столкновении двух машин погиб пешеход

Вчера в Ставрополе при столкновении двух машин погиб пешеход

22 ноября 2024
14:45

Смертельная авария случилась на улице Пригородной 21 ноября после 17 часов, сообщают в Госавтоинспекции региона.

По установленным данным, водитель автомобиля «Фольксваген», двигаясь по встречной полосе, выехал за пределы проезжей части, где  допустил контакт со стоящей «Ладой Вестой». Все происходило на большой скорости. По инерции отечественный автомобиль сбил рядом находящегося в эти секунды пешехода.

Молодой парень погиб на месте происшествия. Прибывшие сотрудники скорой медицинской помощи констатировали смерть 24-летнего жителя Грачевского округа.

- Автоаварию спровоцировал 30-летний местный житель, за последние 2 года привлекался к административной ответственности 5 раз, имеет водительский стаж 12 лет.  Проводится проверка, - добавили в ведомстве.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб краевой столицы.

Видео с места происшествия доступно в нашем телеграм-канале.

Следите за новостями в нашем официальном сообществе в ВКонтакте.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Пятигорске к 1 сентября завершат ремонт дорог по нацпроекту

Объекты, где сейчас продолжаются работы, посетил сегодня глава курорта вместе с прокурором города и специалистами. Мэр Дмитрий Ворошилов поделился подробностями с подписчиками своего тг-канала.

8 августа

На Ставрополье 32,4% выпускников школ успешно прошли всероссийские профтесты

Согласно данным исследования в рамках проекта «Билет в будущее» нацпроекта «Молодёжь и дети», более 32,4% выпускников края на всероссийском тестировании по профориентации показали высокие результаты.

8 августа

На 6 лет за решетку отправил суд раскаявшегося в преступлении жителя Ставрополья

В Изобильненском округе виновным в причинении телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть потерпевшего, признан 43-летний мужчина.

8 августа

Ставропольского недропользователя оштрафовали на 50 тыс. рублей за захват земли

Ставропольская межрайонная природоохранная прокуратура в ходе проверки выяснила, что кирпичный завод, имея лицензию на добычу полезных ископаемых в песчаном карьере Шпаковского округа, самовольно занял 4,8 га земель сельхозназначения.

8 августа