Водитель электросамоката погиб в ДТП с иномаркой под Ставрополем | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель электросамоката погиб в ДТП с иномаркой под Ставрополем

Водитель электросамоката погиб в ДТП с иномаркой под Ставрополем

26 августа 2024
9:15

В минувшее воскресенье ночью смертельная авария случилась на первом километре дороги «Ставрополь-Демино-Холодногорский-Цимлянский», сообщают в Госавтоинспекции региона.

25 августа около 02.30 водитель автомобиля «Мерседес» спровоцировал попутное столкновение с электросамокатом. СИМ управлял 28-летний житель краевой столицы, он скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Было установлено, что погибший ехал по проезжей части автодороги в темное время суток без световозвращающих элементов на одежде.

Тем временем детальные обстоятельства происшествия и степень ответственности участников выясняют автоинспекторы. Сообщается, что 40-летний автомобилист от прохождения процедуры освидетельствования на состояние опьянения отказался.

Назначена проверка по факту происшествия.

Ранее сообщалось о ДТП с участием маршрутки и юного самокатчика в Шпаковском округе.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Ставрополе при столкновении двух иномарок произошло опрокидывание одной из них

Хорошо, что пострадавших в автоаварии на улице Ленина, случившейся в выходной день, нет.

24 августа

В Нефтекумске за почти 10 млн капитально отремонтировали хирургию райбольницы

Реализация проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения», в рамках которого отремонтировали отделение, в крае стартовала в 2021 году по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

24 августа

Бойцы СВО «Краш» и «Марк» посетили в Ставрополе открытие выставки «Время героев»

При осмотре персональной выставки посетители с огромным интересом слушали художника Игоря Хоронько, его рассказы и комментарии о сюжетах картин, которые можно будет увидеть ло 19 октября.

24 августа

Поддержку нашли в «школе здоровья» в Кировской райбольнице пациенты с диабетом

Самое главное здесь – научить пациента, который страдает сахарным диабетом именно образу жизни, правильному питанию, правильному ведению повседневной жизни.

24 августа