Водитель «Гранты» сбила юного велосипедиста-нарушителя в Михайловске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Водитель «Гранты» сбила юного велосипедиста-нарушителя в Михайловске

Водитель «Гранты» сбила юного велосипедиста-нарушителя в Михайловске

13 августа 2025
10:30

Об аварии, в которой пострадал 10-летний школьник, рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

12 августа около 15.30 на улице Ишкова в административном центре Шпаковского округа водитель отечественного автомобиля не выдержала боковой интервал и допустила наезд на несовершеннолетнего велосипедиста.

С места происшествия мальчика увезли в больницу. При падении он получил различные травмы.

Ребенок передвигался по краю проезжей части, не достигнув возраста 14 лет, что запрещено правилами, обратили внимание в ведомстве.

За рулем автомобиля была 32-летняя местная жительница.  Сообщается, что злостной нарушительницей дорожных правил она не является, на момент совершения ДТП была трезва.

Назначена проверка.

Читайте также:

В Зеленокумске несовершеннолетний мотоциклист угодил в аварию и пострадал.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Георгий Баранов рассказал, почему скрипка — путь к идеальному слуху

В своем интервью Ставрополю Любимому скрипач рассказал о тонкостях инструмента и его влиянии на слух.

2 августа

Госавтоинспекторы провели урок для воспитанников детсада Шпаковского округа

Совместно с медицинскими работниками, детям провели рассказали о правилах дорожного движения.

2 августа

«Честный» мошенник обманул туристку из Одинцово на Ставрополье

В полиции девушка рассказала, что неизвестный абонент представился сотрудников сотовой связи. Он заявил об истечении срока действия договора, предложил продлить обслуживание и попросил продиктовать код из СМС.

2 августа