Водитель грузовой «ГАЗели» пострадал при опрокидывании в Буденновском округе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Водитель грузовой «ГАЗели» пострадал при опрокидывании в Буденновском округе

Водитель грузовой «ГАЗели» пострадал при опрокидывании в Буденновском округе

18 сентября 2025
8:56

Авария произошла на федеральной трассе «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск - Минеральные Воды» вчера утром.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, 17 сентября около 9.00 на 203 километре  дороги водитель грузовика не справился с управлением и допустил съезд на левую обочину. Многотонная машина в результате ударилась о дерево и перевернулась.

44-летний житель станицы Ессентукской получил множественные травмы, с места происшествия скорая помощь доставила его в больницу Буденновска.

Установлено, что пострадавший имеет водительские стаж 26 лет, за последние 2 года он был привлечен  к ответственности за нарушения правил 8 раз, в большинстве случаев водитель превышал скорость. В момент ДТП мужчина был трезв.

Детальные обстоятельства будут выяснены в ходе назначенной проверки.

Читайте также:

Молодая женщина из Ставрополя погибла в ДТП, которую спровоцировал водитель манипулятора.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Туркменского района осуждён за нападение на полицейского

Прокуратура Туркменского района поддержала гособвинение по делу о нападении на представителя власти. Суд признал местного жителя виновным по ч. 2 ст. 318 УК РФ — за применение насилия, опасного для здоровья, в отношении сотрудника полиции при исполнении.

21 октября

Около 100 жителей Ставрополья прошли обследования в День здоровья

В Степновской районной больнице провели профилактическую акцию, во время которой жители могли пройти обследования, проконсультироваться с врачами и сделать прививку от гриппа.

21 октября

Студентка из Ставрополя выиграла 8 стартов на первенстве СКФО и ЮФО по плаванию

С «золотым уловом» из Астраханской области, где проходили соревнования, вернулась Полина Кознеделева, студентка 1 курса факультета среднего профессионального образования СГПИ.

21 октября

Две игрушки из Ставрополья победили во всероссийском конкурсе

Авторы из Пятигорска и Ставрополя представили набор по черкесской легенде о горах Кавказа и мягкий конструктор для разыгрывания народных сказок.

21 октября