Водитель «Инфинити» под Георгиевском переехал лежащего на земле 29-летнего парня | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Место обнаружения пешехода. Госавтоинспекция ОМВД России «Георгиевский»
Водитель «Инфинити» под Георгиевском переехал лежащего на земле 29-летнего парня

Водитель «Инфинити» под Георгиевском переехал лежащего на земле 29-летнего парня

11 февраля 2024
17:53

Окружные автоинспекторы устанавливают причины нахождения на проезжей части молодого пешехода, обнаруженного в час ночи воскресенья погибшим.

В селе Новом 39-летний водитель дорогой иномарки из станицы Незлобной допустил наезд на пешехода, уже лежавшего на дороге. На место ДТП прибыли медики и констатировали смерть мужчины.

Дорога в селе Новом, где был совершен наезд на человека. Госавтоинспекция ОМВД России «Георгиевский»

Им оказался житель станицы Георгиевской. Инспектор ДПС отдела Госавтоинспекции ОМВД России «Георгиевский» Денис Кийко прокомментировал:

– Водитель Infinity G35 злостным нарушителем Правил дорожного движения не является, у него взяли кровь на установление состояния опьянения. По факту автомобильной аварии проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается.

Трое маленьких детей из Татарки погибли в столкновении с товарным поездом в Туркменском округе.

Комментарии

Читайте также

Более 14 тысяч ставропольцев поучаствовали в акции «Вода России»

Акция «Вода России» проводится в рамках национального проекта «Экологическое благополучие». Субботники на территории Ставрополья начались в конце марта и будут продолжаться до ноября.

31 октября

Ставрополье стало для россиян одним из привлекательных мест для жизни

На втором месте по популярности оказались Москва и Подмосковье с 25%, за ними следуют Санкт-Петербург и Ленинградская область, которые привлекли 21% голосов. Татарстан и Казань заинтересовали 11% участников опроса, в то время как Ставрополье выбрали 9%.

31 октября

В Ставрополе у агрохолдинга могут изъять 109 га земли

Суд, готовя дело к предварительному заседанию, применил статью 66 АПК РФ и истребовал документы по своей инициативе. Спор связан с административными правоотношениями. Согласно данным системы «СПАРК-Интерфакс», ООО «Зеленый мир» было зарегистрировано в 2004 году в Михайловске. Основная деятельность компании — пресноводное рыбоводство. Уставный капитал составляет 555 тысяч рублей. Учредитель компании — Людмила Красова. В 2025 году выручка составила 14,7 млн рублей, а прибыль — 30,9 млн рублей.

31 октября

Три детские площадки установили в Георгиевском округе

В этом году в округе реализуется 9 проектов по благоустройству в рамках местных инициатив, большинство из которых уже завершены. На Ставрополье до конца года планируется реализовать 180 проектов, предложенных жителями.

31 октября