Водитель иномарки при перестроении спровоцировала аварию в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель иномарки при перестроении спровоцировала аварию в Ставрополе

Водитель иномарки при перестроении спровоцировала аварию в Ставрополе

17 апреля 2024
9:03

Медицинская помощь понадобилась 17-летней девушке, пассажирке одного из транспортных средств, сообщают в Госавтоинспекции региона.

ДТП случилось вчера, 16 апреля, днем на улице 8 Марта.  Управляющая «Шкодой Октавия» молодая женщина проявила невнимательность при маневре перестроения из полосы в полосу, в результате столкнулась с попутным транспортом  «Джили».

Несовершеннолетняя пассажирка «Джили», жительница краевого центра, при ударе получила травму головы. Врачи оказали первую помощь и отправили лечиться амбулаторно.

Устроила аварию  36-летняя горожанка. Установлено, что за последние 2 года она ни разу не привлекалась к ответственности за нарушения правил, в момент ДТП была трезва.

- В отличие от водителя «Джили», который за последние 2 года 9 раз допускал нарушения правил дорожного движения, чаще всего нарушал скоростной режим. По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства уточняются, - отметили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

В Кисловодске нетрезвый пешеход попал под колеса автомашины.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Около 4,5 млн туристов посетили Ставропольский край за полгода

Согласно большим данным оператора сотовой связи, примерно 4,5 миллиона туристов побывали на Ставрополье за первые 6 месяцев текущего года, что на 400 тысяч человек превышает показатели прошлого года.

7 августа

Полиция Ставрополья напомнила, как распознать поддельные купюры

Полиция края призывает граждан быть внимательными при обращении с наличными деньгами. Особенно — при получении крупных сумм или расчетах в местах с ограниченным контролем.

7 августа

В станице Боргустанской обновили парк с кораблём и спортплощадками

В станице Боргустанской Предгорного округа завершилось комплексное благоустройство парка. Работы проведены в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

7 августа

Главное меццо-сопрано живёт в Ставрополе

Обладательница глубокого меццо-сопрано Галина Шахова почти каждые выходные радует посетителей парка Победы в Ставрополе, где дает концерты вместе с Театром эстрады Николая Жукова.

7 августа