Водитель иномарки сбила на переходе в Ставрополе девушку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Водитель иномарки сбила на переходе в Ставрополе девушку

Водитель иномарки сбила на переходе в Ставрополе девушку

6 февраля
10:45

22-летняя пострадавшая с травмами попала в стационар городской больницы. О происшествии на улице Доваторцев сообщили в краевой Госавтоинспекции.

Накануне, 5 февраля около 7.30 водитель автомобиля «Мазда»  допустила наезд на местную жительницу, которая пересекала в этот момент дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

За рулем иномарки была 30-летняя горожанка, стаж вождения которой составляет около 12 лет. За последние 2 года виновница аварии привлекалась к административной ответственности за нарушения дорожных правил 8 раз.

Читайте также:

ДТП с участием двух маршруток и двух иномарок случилось на улице Серова вчера.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября

В Ставрополе идут полным ходом мероприятия в честь дня города и края

На главной площади краевого центра губернатор и глава города осмотрели спортивные площадки и программу Физкультурно-этнографического фестиваля «Ставрополье – территория Единства». В рамках фестиваля проводятся соревнования по фехтованию, единоборствам, гандболу, баскетболу, акробатике, настольному теннису, шахматам и другим видам спорта.

12 сентября

Ставропольская гимнастка блеснула на соревнованиях у Ирины Винер

На этом ярком празднике традиционно выступают лучшие гимнасты страны. Алина вошла в команду, которая по итогам строгого отбора заняла десятое место из восьмидесяти и получила право выступить на гала-концерте Гимнастрады.

12 сентября