Водитель иномарки сбила на переходе в Ставрополе девушку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Водитель иномарки сбила на переходе в Ставрополе девушку

Водитель иномарки сбила на переходе в Ставрополе девушку

6 февраля
10:45

22-летняя пострадавшая с травмами попала в стационар городской больницы. О происшествии на улице Доваторцев сообщили в краевой Госавтоинспекции.

Накануне, 5 февраля около 7.30 водитель автомобиля «Мазда»  допустила наезд на местную жительницу, которая пересекала в этот момент дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

За рулем иномарки была 30-летняя горожанка, стаж вождения которой составляет около 12 лет. За последние 2 года виновница аварии привлекалась к административной ответственности за нарушения дорожных правил 8 раз.

Читайте также:

ДТП с участием двух маршруток и двух иномарок случилось на улице Серова вчера.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Госдуме предлагают выдавать права на все электровелосипеды

Гусев подчеркнул, что все электровелосипеды и электроскутеры должны передвигаться по правилам дорожного движения и регистрироваться как транспортные средства, пусть и по упрощенному режиму. Водители этих средств должны иметь права, как и при управлении мопедами и скутерами, а также носить защитную экипировку, включая шлемы.

3 июня

Жителя Предгорья осудили за продажу паленого алкоголя

В ходе судебного разбирательства выяснилось, что обвиняемый держал в арендованном гараже свыше 7,5 тысяч бутылок немаркированной водки и коньяка. В августе 2025 года работники правоохранительных органов обнаружили, что мужчина занимается продажей алкоголя. Всю нелегальную продукцию у него изъяли.

3 июня

В Ставрополе продолжается голосование за территорию для благоустройства

Работы на выбранной территории будут производиться в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды». На сегодняшний день, на портале «Госуслуг» порядка 93 тысяч граждан уже сделали свой выбор. Голосование продлится до 12 июня.

3 июня

Ставропольские тренеры могут пройти образовательный спортмарафон

Для участников предусмотрен образовательный марафон, включающий лекции и семинары по психологии и педагогике, теоретические и практические материалы от экспертов, а также интервью с известными спортсменами и комментаторами. Также участники смогут пройти курс по спортивной психологии и медицине. В рамках марафона конкурсантам предстоит соревноваться по темам образовательного марафона.

3 июня