Водитель иномарки столкнул в обочину попутную «Ладу» в Невинномысске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель иномарки столкнул в обочину попутную «Ладу» в Невинномысске

Водитель иномарки столкнул в обочину попутную «Ладу» в Невинномысске

12 мая 2025
10:07

Автомобилист не выдержал безопасную дистанцию и спровоцировал аварию, в которой пострадали два участника, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

ДТП случилось 11 мая после 14 часов на улице Подгорной.  Водитель «Тойоты» въехал в движущуюся впереди «Ладу Гранта». Удар был такой силы, что отечественный автомобиль съехал с дороги на газон.

Травмы получили водитель «Гранты», 51-летний житель Кочубеевского округа и 18-летняя пассажирка иномарки, жительница Апанасенковского округа. Девушке была оказана помощь на месте и назначено амбулаторное лечение, а мужчину скорая помощь увезла в больницу – ему потребовалась госпитализация.

Управлял автомобилем «Тойота» 57-летний житель Ставрополя, который имеет стаж вождения 29 лет.

По факту происшествия назначена проверка.

Читайте также:

В Ставрополе под колеса «УАЗа» попал подросток на велосипеде.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Правозащитники проверили условия содержания в СИЗО Ставрополья

Следственный изолятор № 1 УФСИН России по Ставропольскому краю посетили представители Общественной наблюдательной комиссии, аппарата Уполномоченного по правам человека и Русской православной церкви.

1 июля

Житель Ставрополья обвиняется в убийстве брата

Трагедия произошла ночью 26 июня на одной из улиц села Александровского. Между двумя братьями возник конфликт, причиной которого, по версии следствия, стало употребление обвиняемым запрещенных веществ.

1 июля

Более 500 школьников Ставрополья стали участниками смен «Сириуса 26»

Во время смен ребята углубленно изучали школьные предметы, готовились к олимпиадам, занимались литературным творчеством и искусством.

1 июля

В Ставрополе мужчину будут судить за убийство знакомого

Прокуратура Ставропольского края и следственное управление СК России по Ставропольскому краю сообщили о завершении расследования уголовного дела в отношении 55-летнего жителя Ставрополя, обвиняемого в убийстве знакомого.

1 июля