Водитель иномарки столкнул в обочину попутную «Ладу» в Невинномысске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель иномарки столкнул в обочину попутную «Ладу» в Невинномысске

Водитель иномарки столкнул в обочину попутную «Ладу» в Невинномысске

12 мая
10:07

Автомобилист не выдержал безопасную дистанцию и спровоцировал аварию, в которой пострадали два участника, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

ДТП случилось 11 мая после 14 часов на улице Подгорной.  Водитель «Тойоты» въехал в движущуюся впереди «Ладу Гранта». Удар был такой силы, что отечественный автомобиль съехал с дороги на газон.

Травмы получили водитель «Гранты», 51-летний житель Кочубеевского округа и 18-летняя пассажирка иномарки, жительница Апанасенковского округа. Девушке была оказана помощь на месте и назначено амбулаторное лечение, а мужчину скорая помощь увезла в больницу – ему потребовалась госпитализация.

Управлял автомобилем «Тойота» 57-летний житель Ставрополя, который имеет стаж вождения 29 лет.

По факту происшествия назначена проверка.

Читайте также:

В Ставрополе под колеса «УАЗа» попал подросток на велосипеде.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школа креатива для библиотекарей Ставрополья и Донбасса станет финалом проекта

Специалисты из ДНР и ЛНР представят свой опыт работы с детьми и молодежью по формированию языковой культуры, популяризации и сохранению общероссийской культурной идентичности, сплоченности народов России.

1 июня

Верблюд проявил невиданную нежность к невесте в зоопарке парка Победы Ставрополя

Это позволяет надеяться, что верблюдов в этом просторном вольере станет куда больше.

1 июня

Юные таланты Левокумья стали лучшими на всероссийском фестивале в Железноводске

На конкурсе ансамбль был представлен двумя возрастными группами: младшей и старшей.

1 июня

На проспекте Кулакова в Ставрополе в утреннем тройном ДТП пострадали пожилые люди

По факту автоаварии проводится проверка, детальные обстоятельства происшествия уточняются.

1 июня