Водитель иномарки в Кисловодске на пешеходном переходе сбил ребенка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель иномарки в Кисловодске на пешеходном переходе сбил ребенка

Водитель иномарки в Кисловодске на пешеходном переходе сбил ребенка

11 сентября 2024
10:15

10-летний мальчик получил травмы. Медики в больнице оказали ему необходимую помощь и отправили на амбулаторное лечение.

О происшествии в курортном городе рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Накануне, 10 сентября, около 8.00 водитель автомобиля «Хендай» проявил невнимательность и допустил наезд на несовершеннолетнего, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Установлено, что 52-летний виновник аварии, местный житель, злостным нарушителем дорожных правил не является, был трезв.

- Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются. Проводится проверка, - пояснили в ведомстве.

Днем ранее в Минеральных Водах нетрезвый гость из соседней республики сбил пожилую женщину.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Вице-премьер России оценил строящийся на юго-западе Ставрополя музейный комплекс

Губернатор Владимир Владимиров накануне представил Вице-премьеру РФ ряд ключевых проектов, реализуемых в краевой столице.

26 октября

Егор Крид повысил ценник на выступления на частных вечеринках

Российский певец Егор Крид, уроженец Пензы, существенно повысил стоимость выступлений на вечеринках, и теперь его гонорар будет составлять 12 млн рублей. Это на 2 млн рублей больше,чем год назад.

26 октября

Дроны от производителей Ставрополья доставили из Труновского округа в зону СВО

Вместе с делегацией жителей и предпринимателей глава проведала воинов-земляков и передала им собранные жителями, волонтерами, предпринимателями предметы первой необходимости, медикаменты, продовольствие и другое.

26 октября

С рекордным урожаем малины в станице Суворовской назвали ключевой фактор успеха

Предгорный округ в сезоне 2025 года добился рекордного успеха в сборе ягоды в 27 тонн.

26 октября