Водитель иномарки в Кисловодске на пешеходном переходе сбил ребенка | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель иномарки в Кисловодске на пешеходном переходе сбил ребенка

Водитель иномарки в Кисловодске на пешеходном переходе сбил ребенка

11 сентября 2024
10:15

10-летний мальчик получил травмы. Медики в больнице оказали ему необходимую помощь и отправили на амбулаторное лечение.

О происшествии в курортном городе рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края.

Накануне, 10 сентября, около 8.00 водитель автомобиля «Хендай» проявил невнимательность и допустил наезд на несовершеннолетнего, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Установлено, что 52-летний виновник аварии, местный житель, злостным нарушителем дорожных правил не является, был трезв.

- Детальные обстоятельства происшествия устанавливаются. Проводится проверка, - пояснили в ведомстве.

Днем ранее в Минеральных Водах нетрезвый гость из соседней республики сбил пожилую женщину.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополье отмечает Международный день защиты детей

В первый летний день был дан старт летней оздоровительной кампании.

1 июня

При решении Госдумы ставропольцы смогут не отпрашиваться на линейку 1 сентября

Родители всегда отводят на неё детишек младшей школы, поэтому по факту этот день является выходным.

1 июня

В Ставрополе обновили кровли в двух МКД за более чем 30 млн рублей

Как сообщают в НО СК "Фонд капремонта", первый объект находится на улице Пригородной, 201 – это пятиэтажный дом, возведенный в 1982 году. Здесь подрядчик выполнил ремонт скатной крыши: демонтировал старое покрытие, заменил повреждённые элементы стропильной системы и обрешётки, обработал деревянные конструкции средствами огнебиозащиты, а также выполнил устройство парогидроизоляции и слуховых окон. После чего была смонтирована новая кровля из металлопрофиля, восстановлены вентиляционные каналы, установлены ограждение и новая водосточная система.

1 июня

В Ставрополе соревновались триатлонисты

Чемпионат и Первенство Ставропольского края и города Ставрополя по триатлону в дисциплине «дуатлон-спринт» прошёл в краевой столице.

1 июня