Водитель иномарки в Ставрополе задом выезжая из двора сбила пенсионерку | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД Ставрополя
Под колеса иномарки на улице Мира попала пожилая женщина
Водитель иномарки в Ставрополе задом выезжая из двора сбила пенсионерку

Водитель иномарки в Ставрополе задом выезжая из двора сбила пенсионерку

16 января 2024
10:01

Травму головы получила 63-летняя горожанка, он доставлена в больницу.

Невнимательность при управлении автомобилем «Ауди А3» проявила 24-летняя девушка.

Дорожное происшествие имело место накануне, 15 января после 13.00 на участке улицы Мира с частной застройкой.

Установлено, что спровоцировавшая наезд на пешехода водитель за последние два года к административной ответственности не привлекалась. В момент совершения ДТП была трезва, рассказали в Госавтоинспекции краевой столицы.

Об автоварии в Георгиевском округе, в которой пострадала девочка-подросток, мы рассказали ранее.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Краевой водоканал был оштрафован на 600 тысяч рублей

Водоканал отказал застройщику в заключении договора о подключении к центральной системе холодного водоснабжения многоквартирных домов.

1 февраля

В Предгорном округе приступят к благоустройству зон комфорта

В этом году начнётся реализация двух новых проектов в рамках губернаторской программы местных инициатив.

1 февраля

В Ипатово многодетная мама открыла студию английского языка

Открытие прошло благодаря социальному контракту в рамках проекта «Многодетная семья», входящего в состав нацпроекта «Семья»

1 февраля

12 инициатив получат финансовую поддержку в Новоалександровском округе

Для их реализации из окружного бюджета направят более 19 миллионов рублей, из которых 3 миллиона от самих жителей и предпринимателей

1 февраля