Водитель иномарки в ставропольском селе Новая жизнь сбила женщину на велосипеде | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель иномарки в ставропольском селе Новая жизнь сбила женщину на велосипеде

Водитель иномарки в ставропольском селе Новая жизнь сбила женщину на велосипеде

16 января 2025
10:27

ДТП из-за несоблюдения автомобилисткой бокового интервала случилось в Буденновском округе накануне, 15 января, около 18.00, уже было темно.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, на улице Шоссейная села водитель «Киа» допустила наезд на велосипедистку, которая ехала по краю проезжей части в попутном направлении.

50-летняя местная жительница получила множественные травмы при падении, но все-таки самостоятельно обратилась в больницу Буденновска, медики назначили ей  амбулаторное лечение.

- Водитель скрылась с места автоаварии. В ходе розыскных мероприятий установлено, что наезд допустила 35-летняя местная жительница, которая злостной нарушительницей правил дорожного движения не является, в момент ДТП была трезва, - пояснили в ведомстве.

Читайте также:

Днем ранее в Петровском округе при столкновении двух легковых машин и грузовика погиб пассажир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Предприниматели могут заявить о себе на всю Россию

Цель конкурса — выявить и поддержать тех, кто не просто ведёт бизнес, а создаёт рабочие места, внедряет инновации и участвует в развитии экономики.

22 июля

Ставропольские бизнесмены могут стать людьми дела этого года

Победители конкурса получают возможность представить свои проекты на федеральном уровне, обменяться опытом с другими представителями делового сообщества и получить заслуженное признание в профессиональной среде.

22 июля

На Ставрополье собрали более 6 млн тонн зерна

Во всех зонах края аграрии демонстрируют высокие результаты. На лучших участках урожайность составляет 45–56 центнеров с гектара. В первой зоне лидируют Апанасенковский и Туркменский округа, во второй — Благодарненский, в четвёртой — Предгорный. Третья зона, наиболее плодородная, также показывает отличные результаты. Здесь среди лидеров — Изобильненский, Кочубеевский, Красногвардейский, Новоалександровский и Труновский округа.

22 июля

Более 120 ставропольских детей с инвалидностью получили путевки в санатории

Направление в определённый санаторий и выбор медицинского профиля зависят от рекомендаций врача и заключения врачебной комиссии. Путёвки предоставляются в порядке очереди, в зависимости от даты подачи заявления и характера заболевания.

22 июля