Водитель иномарки в ставропольском селе Новая жизнь сбила женщину на велосипеде | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель иномарки в ставропольском селе Новая жизнь сбила женщину на велосипеде

Водитель иномарки в ставропольском селе Новая жизнь сбила женщину на велосипеде

16 января
10:27

ДТП из-за несоблюдения автомобилисткой бокового интервала случилось в Буденновском округе накануне, 15 января, около 18.00, уже было темно.

Как рассказали в Госавтоинспекции Ставропольского края, на улице Шоссейная села водитель «Киа» допустила наезд на велосипедистку, которая ехала по краю проезжей части в попутном направлении.

50-летняя местная жительница получила множественные травмы при падении, но все-таки самостоятельно обратилась в больницу Буденновска, медики назначили ей  амбулаторное лечение.

- Водитель скрылась с места автоаварии. В ходе розыскных мероприятий установлено, что наезд допустила 35-летняя местная жительница, которая злостной нарушительницей правил дорожного движения не является, в момент ДТП была трезва, - пояснили в ведомстве.

Читайте также:

Днем ранее в Петровском округе при столкновении двух легковых машин и грузовика погиб пассажир.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Фонд капремонта СК: при покупке квартиры запрашивайте данные о долгах

Особое внимание следует обратить на строку «капремонт». Иначе может случиться так, что новый собственник жилья вынужден будет выплачивать  задолженность по взносам за капремонт, накопленную предыдущим хозяином квартиры.

7 августа

Рядом со школами Ставрополя обновят около 8 тысяч «квадратов» дорожной разметки

К 1 сентября в столице края ярче станут обозначения пешеходных переходов и искусственных неровностей.

7 августа

Благоустроенный сквер «Молодежный» и ремонт улиц Лермонтова проверил глава края

Владимир Владимиров ознакомился с реализацией краевых программ на городских объектах.

7 августа

Мошеннический кредитный договор на инвалида из Иргаклов удалось аннулировать

Заемные денежные средства год назад поступили на банковский счет злоумышленника.

7 августа