Водитель «Калины» получил травмы в попутном ДТП с грузовиком под Ставрополем | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель «Калины» получил травмы в попутном ДТП с грузовиком под Ставрополем

Водитель «Калины» получил травмы в попутном ДТП с грузовиком под Ставрополем

17 марта
11:45

На территории Шпаковского округа накануне из-за нарушения дистанции произошла авария. Подробности рассказали в краевой Госавтоинспекции.

16 марта около 21.30 на 9 км автодороги «Подъезд к городу Ставрополю» водитель «Лада Калина» проявил невнимание к дорожной обстановке и въехал во впереди движущийся транспорт «МАН» с полуприцепом.

Управлял отечественной легковушкой 38-летний житель соседнего региона. Он получил серьезные травмы, потребовалась госпитализация. С места аварии мужчину увезли в больницу краевой столицы.

Как выяснилось в ходе предварительной проверки, пострадавший водитель только за последние 2 года привлекался к административной ответственности 18 раз за нарушения правил, большинство штрафов до сих пор им не оплачены.

По факту дорожного происшествия назначена проверка.

Читайте также:

На трассе в Кировском округе к опрокидыванию привела высокая скорость движения по утро.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставропольцев приглашают к участию во всероссийском фотоконкурсе

«Единая Россия» запустила всероссийский фотоконкурс объектов инфраструктуры, созданных по народной программе партии.

4 декабря

Ставрополье и МГИМО подписали пятилетнее соглашение о сотрудничестве

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретился с ректором МГИМО Анатолием Торкуновым в рамках Дней Ставрополья, проходящих в университете. По итогам встречи заключено соглашение о сотрудничестве региона с одним из ведущих вузов страны.

4 декабря

Парк культуры и отдыха преобразится благодаря нацпроекту в Георгиевске

Работы на объекте уже стартовали, сообщают в администрации Георгиевского округа Ставрополья. Благоустройство популярной среди горожан территории будет выполнено в рамках реализации регпроекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни».

4 декабря

Поддержать Ставрополь в борьбе за звание «Культурной столицы» призывают горожан

До окончания народного голосования в рамках всероссийского конкурса «Культурная столица года» остается немногим более суток.

4 декабря