Водитель «Калины» получил травмы в попутном ДТП с грузовиком под Ставрополем | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель «Калины» получил травмы в попутном ДТП с грузовиком под Ставрополем

Водитель «Калины» получил травмы в попутном ДТП с грузовиком под Ставрополем

17 марта
11:45

На территории Шпаковского округа накануне из-за нарушения дистанции произошла авария. Подробности рассказали в краевой Госавтоинспекции.

16 марта около 21.30 на 9 км автодороги «Подъезд к городу Ставрополю» водитель «Лада Калина» проявил невнимание к дорожной обстановке и въехал во впереди движущийся транспорт «МАН» с полуприцепом.

Управлял отечественной легковушкой 38-летний житель соседнего региона. Он получил серьезные травмы, потребовалась госпитализация. С места аварии мужчину увезли в больницу краевой столицы.

Как выяснилось в ходе предварительной проверки, пострадавший водитель только за последние 2 года привлекался к административной ответственности 18 раз за нарушения правил, большинство штрафов до сих пор им не оплачены.

По факту дорожного происшествия назначена проверка.

Читайте также:

На трассе в Кировском округе к опрокидыванию привела высокая скорость движения по утро.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Кисловодске рецидивиста осудили за похищение и вымогательство

После того как жертва согласилась выполнить их требования, её отпустили. Освободившись, потерпевший обратился в полицию. Благодаря оперативной работе следователей СК России и полиции, одного из преступников удалось задержать сразу. Второму удалось скрыться, он объявлен в федеральный розыск, и сейчас продолжаются мероприятия по его поимке.

14 ноября

В Ставрополе в выходные пройдет день фэнтези

В субботу, 15 ноября, юных читателей ждёт день фэнтези «Волшебство всегда рядом» в библиотеке № 11. Подростки обсудят любимые произведения жанра, поучаствуют в викторине и настольных играх, а также создадут собственную сказку. В завершение гости смогут ознакомиться с книжной выставкой «Удивительный мир фантастики». Начало в 11:30, мероприятие рекомендовано для детей старше 6 лет.

14 ноября

Звание «Почетный ветеран города» присвоили 10 жителям Ставрополя

Звание «Почетный ветеран города Ставрополя» присваивается пенсионерам, которые являются ветеранами войны и боевых действий, труда, военной службы и правоохранительных органов. Для получения этого звания необходимо проработать на предприятиях и в учреждениях Ставрополя не менее 30 лет и заниматься общественной работой в ветеранских организациях не менее 7 лет.

14 ноября

В Ставрополе в выходные вновь пройдут ярмарки выходного дня

На ярмарках можно приобрести по привлекательным ценам разнообразные товары: плодоовощную продукцию, бахчевые, хурму, королек, цитрусовые, мясо, рыбу, молоко, сыр, масло, бакалею, мед и сухофрукты. Кроме ярмарок выходного дня, продовольственные ряды также работают и в будние дни. На улице Доваторцев, 13 по вторникам и пятницам с 16:00 до 20:00 работает вечерняя ярмарка. В следующий четверг, 20 ноября, продовольственные товары можно будет приобрести на улицах Пригородной, 215/1 и Доваторцева, 50/1.

14 ноября