При столкновении травмы получили два участника, в том числе подросток. О происшествии рассказали в городской Госавтоинспекции.
Вчера, 12 марта около 11.30 на пересечении проспекта Кулакова и улицы 6-Промышленная водитель отечественного автомобиля приступил к повороту налево, не убедившись в безопасности маневра. В итоге в него въехал встречный «Мерседес». После удара оба транспортных средства продолжили движение и остановились уже за пределами проезжей части.
В результате травмы головы получили 20 - летний водитель автомобиля иномарки и его 17 - летний пассажир. Обоих доставили в больницу.
За рулем «Лады» был 72 - летний горожанин, который за последние 2 года в нарушении дорожных правил был уличен 6 раз.
Оба водителя в момент аварии были трезвы, добавили в ведомстве.
Назначена проверка.
Читайте также:
В Арзгире нетрезвый бесправник с пассажиром спровоцировал опрокидывание.

