Водитель «Лады» хотел проскочить перед «Мерседесом» и устроил ДТП в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции Ставрополя
Водитель «Лады» хотел проскочить перед «Мерседесом» и устроил ДТП в Ставрополе

Водитель «Лады» хотел проскочить перед «Мерседесом» и устроил ДТП в Ставрополе

13 марта
13:45

При столкновении травмы получили два участника, в том числе подросток. О происшествии рассказали в городской Госавтоинспекции.

Вчера,  12 марта  около 11.30 на пересечении проспекта Кулакова и улицы 6-Промышленная водитель отечественного автомобиля приступил к повороту налево, не убедившись в безопасности маневра. В итоге в него въехал встречный «Мерседес». После удара оба транспортных средства продолжили движение и остановились уже за пределами проезжей части.

В результате травмы головы получили 20 - летний водитель автомобиля иномарки и его 17 - летний пассажир. Обоих доставили в больницу.

За рулем «Лады» был 72 - летний горожанин, который за последние 2 года в нарушении дорожных правил был уличен 6 раз.

Оба водителя в момент аварии были трезвы, добавили в ведомстве.

Назначена проверка.

Читайте также:

В Арзгире нетрезвый бесправник с пассажиром спровоцировал опрокидывание.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Ставрополь по-семейному отмечает свой день рождения

Традиционно стар празднику был дан на Аллее Почетных граждан на проспекте Октябрьской Революции. Глава города Иван Ульянченко подчеркнул важность этого дня.

12 сентября

Волонтёры в Кировском округе изготовили 300 маскировочных сетей для фронта

Волонтеры активно создают маскировочные сети, и на данный момент их уже более 300. В этом благородном деле участвуют люди разных возрастов — от школьников до пенсионеров. Каждый вносит свою лепту в общее дело.

12 сентября

Житель Арзгира использовал соцконтракт на развитие точки общепита

Мужчина, который несколько лет назад открыл точку по производству и доставке суши и роллов, решил расширить свой бизнес. В реализации этого проекта ему помогла поддержка в виде социального контракта, который действует в рамках регионального проекта «Многодетная семья» национального проекта «Семья». Благодаря этой господдержке в размере 350 тысяч рублей, предприниматель смог приобрести профессиональное оборудование для производства пиццы. Сейчас дела у Романа идут очень хорошо.

12 сентября

Председатель Совфеда России поздравила Кисловодск с Днем города

В своё телеграм-канале спикер Совета Федерации подчеркнула, что Кисловодск является одним из самых популярных курортов России. Благодаря уникальному климату и минеральным источникам, ежегодно здесь восстанавливают здоровье сотни тысяч людей. Матвиенко уделила особое внимание Кисловодскому национальному парку, где находятся нарзанная галерея, терренкуры и смотровые площадки.

12 сентября