Водитель пострадал в ДТП на Ставрополье, выехав в снегопад на летней резине | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель пострадал в ДТП на Ставрополье, выехав в снегопад на летней резине

Водитель пострадал в ДТП на Ставрополье, выехав в снегопад на летней резине

26 февраля 2025
19:45

В Курском округе на трассе автомобилист потерял управление и допустил съезд с дороги в поле.

По сообщению Госавтоинспекции региона, 25 февраля рано утром на 4 км автодороги «Курская-Горнозаводское», водитель «ВАЗ-2110» опрокинулся в кювет. Мало того, что на автомобиле была установлена летняя резина, так еще пострадавший выбрал скорость, не обеспечивающую постоянного контроля над движением.

53-летний мужчина поучил травмы, скорая помощь его увезла в больницу с места происшествия.

Проверкой установлено, что пострадавший местный житель, за последние 2 года к административной ответственности за нарушения дорожных правил привлекался только один раз, его водительский стаж составляет 36 лет.

Читайте также:

В Ставрополе злостный нарушитель устроил аварию, в которой пострадали две его пассажирки и был поврежден столб.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Георгиевске обновили электросети в трёх МКД более чем за 5,3 млн рублей

В Георгиевске выполнен капремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения в трёх многоквартирных домах, расположенных по адресам: ул. Светлая, 3; ул. Калинина, 55 и ул. Гастелло, 70А. Как сообщают в НО СК «Фонд капремонта», общая стоимость работ превысила 5,3 миллиона рублей.

14 июля

В России могут запустить детскую спортивную карту по принципу «Пушкинской»

Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова предложила рассмотреть такую возможность.

14 июля

В понедельник 13 июля на Ставрополье потушили 37 пожаров

Наибольшее количество происшествий случилось на открытой местности. Согласно данным ежедневной сводки краевого управления МЧС, накануне потушили 35 ландшафтных возгораний и 2 в зданиях и сооружениях.

14 июля

Произведенные на Ставрополье БПЛА оценили на международной выставке в Казани

Ставропольские производители БПЛА презентовали свои разработки на Международной выставке беспилотных авиационных систем «Дрон Экспо 2026», которая состоялась в Казани. Поездка была организована краевым Центром поддержки экспорта, работающим в рамках регпроекта «Системные меры развития международной кооперации и экспорта в Ставропольском крае» нацпроекта «Экспорт».

14 июля