Водитель пострадал в ДТП на Ставрополье, выехав в снегопад на летней резине | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель пострадал в ДТП на Ставрополье, выехав в снегопад на летней резине

Водитель пострадал в ДТП на Ставрополье, выехав в снегопад на летней резине

26 февраля
19:45

В Курском округе на трассе автомобилист потерял управление и допустил съезд с дороги в поле.

По сообщению Госавтоинспекции региона, 25 февраля рано утром на 4 км автодороги «Курская-Горнозаводское», водитель «ВАЗ-2110» опрокинулся в кювет. Мало того, что на автомобиле была установлена летняя резина, так еще пострадавший выбрал скорость, не обеспечивающую постоянного контроля над движением.

53-летний мужчина поучил травмы, скорая помощь его увезла в больницу с места происшествия.

Проверкой установлено, что пострадавший местный житель, за последние 2 года к административной ответственности за нарушения дорожных правил привлекался только один раз, его водительский стаж составляет 36 лет.

Читайте также:

В Ставрополе злостный нарушитель устроил аварию, в которой пострадали две его пассажирки и был поврежден столб.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье прокуратура следит за безопасностью близ пешеходных переходов

Объекты, в том числе в небольших населенных пунктах, около общеобразовательных, культурных и детско-юношеских учреждений постепенно приводят в нормативное состояние.

26 февраля

На Ставрополье дети написали письма для бойцов спецоперации

Учащиеся школы №1 села Дивного тоже выразили теплые слова бойцам в своих посланиях. Подобную акцию организовали в школе №6 села Дербетовка и школы №12 села Малая Джалга.

26 февраля

Бензопилы отправили бойцам в зону СВО из Благодарненского округа

На передовую доставили очередную партию гуманитарного груза, сообщают в администрации округа. Глава муниципалитета лично встретился с защитниками и передал им помощь от жителей.

26 февраля

На Ставрополье школьники изготовили окопные свечи для бойцов спецоперации

В акции поучаствовали активисты волонтеров Победы Апанасенковского местного отделения, ребята из отряда «Звезда»,  представители Движения Первых, «Орлята России» и школьники при руководстве советника директора. Они изготовили окопные свечи и собрали посылки для бойцов спецоперации. Также ребята написали письма, в которых сказали теплые слова поддержки солдатам.

26 февраля