Водитель «Приоры» погиб в аварии, которую сам спровоцировал на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель «Приоры» погиб в аварии, которую сам спровоцировал на Ставрополье

Водитель «Приоры» погиб в аварии, которую сам спровоцировал на Ставрополье

21 апреля
10:38

Смертельное ДТП случилось в Минераловодском округе минувшей ночью. Тяжелые травмы получила также пассажирка погибшего автомобилиста.

По информации Госавтоинспекции региона, 20 апреля около 23.30 на 351 км  федеральной трассы «Кавказ» в границах Минеральных Вод, 24-летний водитель «Лады Приора» выехал на перекресток со второстепенной дороги, не пропустив «Ладу Гранта», водитель которой двигался по главной. После удара «Приора» протаранила металлическое дорожное ограждение и загорелась.

Нарушитель погиб на месте происшествия, его  23-летняя девушка пассажир, местная жительница была госпитализирована в больницу Пятигорска. 47—летний водитель «Гранты»  в ДТП не пострадал.

По факту аварии проводится проверка.

Читайте также:

В станице Курской пожилой водитель устроил аварию с пострадавшей.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Железноводске на курортный ремонт направят 12,6 млн рублей

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края объявило о планах по развитию инфраструктуры Железноводска. На обновление курортных объектов в 2024 году направят 12,6 млн рублей, собранных за счёт курортного сбора.

14 августа

В Пятигорске на Всероссийском форуме «Машук»  прошла первая дискуссия о безопасности дорожного движения

На площадке Всероссийского молодежного форума «Машук» в Пятигорске состоялась первая тематическая встреча, посвященная проблеме аварийности с участием несовершеннолетних водителей.

14 августа

В Ставрополе подвели итоги Спартакиады государственных гражданских служащих

В краевой столице завершилась Спартакиада государственных гражданских служащих, приуроченная  ко Всероссийскому дню физкультурника. Отмечается, что Спартакиада проводится с 2007 года и с каждым годом привлекает всё больше участников.

14 августа

В Новоселицком районе суд обязал предпринимателя вернуть работнику 76 тысяч рублей

Прокуратура Новоселицкого района выявила нарушения трудового законодательства у индивидуального предпринимателя, занимающегося производством сыров.

14 августа