Водитель внедорожника спровоцировал ДТП с маршруткой в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водитель внедорожника спровоцировал ДТП с маршруткой в Ставрополе

Водитель внедорожника спровоцировал ДТП с маршруткой в Ставрополе

9 декабря 2024
8:49

Пострадали два пассажира микроавтобуса, сообщают в Госавтоинспекции региона.

В минувшее воскресенье, 8 декабря, около 20.00 водитель «Ниссан» на улице Льва Толстого при повороте налево не пропустил движущуюся навстречу пассажирскую «ГАЗель». Травмы получили две пассажирки маршрутки - 54-летнюю горожанку скорая помощь увезла в больницу,  23-летняя  девушка уже позже сама обратилась за медицинской помощью. Сообщается, что обеим пострадавшим назначено амбулаторное лечение.

Невнимательность в темноте и тумане при совершении маневра проявил 23-летний мужчина. Водительский стаж у него около четырех лет, за последние два из них он лишь однажды привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

- В момент автоаварии в салоне маршрутного транспортного средства находилось пять пассажиров и водитель, который осуществлял перевозку внутри города. Проводится проверка. Детальные обстоятельства, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается, - отметили в пресс-службе ведомства.

Читайте также:

Двух школьниц сбил на пешеходном переходе в Ессентуках невнимательный водитель.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Добровольцы Предгорного округа увековечили память о детях-жертвах нацизма

Добровольцы из Предгорного округа обновили мемориал в Теберде, где во время оккупации нацистами были убиты 54 ребёнка. Под руководством учителя истории Романа Бачкова они покрасили ограду, очистили дорожки и установили мемориальную плиту в память о случившемся.

12 мая

В Ставрополе чествовали оперативных работников УИС

В УФСИН России по Ставропольскому краю состоялось торжественное собрание. Главными виновниками праздника стали работники оперативных подразделений системы - те, кто обеспечивает безопасность населения.

12 мая

В Ставрополе юные велосипедисты продемонстрировали мастерство в конкурсе

В краевой столице провели состязание «Дети! Дорога! Жизнь!». В конкурсе активностей свои умения показали ученики из разных школ города. 

12 мая

На Ставрополье подвели итоги Всероссийской ярмарки трудоустройства

На Ставрополье завершился региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», прошедший в 11 городах края. Мероприятие собрало 16,3 тыс. соискателей и 471 работодателя, предлагая более 13 тыс. вакансий. 1,1 тыс. участников получили конкретные предложения о работе.

12 мая