Водители пострадали при столкновении двух отечественных машин в Георгиевске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водители пострадали при столкновении двух отечественных машин в Георгиевске

Водители пострадали при столкновении двух отечественных машин в Георгиевске

9 января
9:36

Накануне на одном из перекрестков неравнозначных дорог города ДТП произошло по причине нарушения очередности проезда, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

8 января около 13.20  водитель «ВАЗ-2114» проигнорировал «помеху справа» и не предоставил преимущество автомобилю «Лада Гранта».

Ранения получили 28-летний водитель «ВАЗ-2114» и 29-летний водитель «Гранты». Обоим мужчинам после осмотра в больнице медики назначили амбулаторное лечение.

- Тяжких травм удалось избежать за счет использования водителями ремней безопасности, - обратили внимание в ведомстве.

Сообщается также, что спровоцировавший аварию водитель злостным нарушителем дорожных правил не является. Однако автомобиль, которым он управлял,  не был застрахован в установленном законом порядке.

Назначенная по факту аварии проверка продолжается, степень ответственности участников будет установлена.

Об аварийности за минувшие сутки на дорогах региона «Вечерний Ставрополь» сообщал ранее.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Почти полмиллиона рублей перевел молодой человек из Минвод мошенникам

Местный житель 24 лет попался на уловки мошенников после того, как не смог войти в личный кабинет на портале Госуслуг.

27 июля

Шесть народных проектов реализуют в Георгиевском округе Ставрополья за год

По поддержки местных инициатив в поселке Новоульяновском уже обустроили пешеходную дорожку по улице Школьной, а в поселке Балковском идут работы по благоустройству общественной территории. Здесь установили бордюры, частично уложили тротуарную плитку.

27 июля

На Ставрополье мужчина шампуром порезал лицо 16-летнему подростку

Инцидент произошел в Кировском округе края, пострадавшему, по заключению медиков, причинен легкий вред здоровью.

27 июля

В Ипатовском округе Ставрополья отремонтируют ещё три участка улиц

Работы ведут в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив. На улице Попова села Первомайского, к примеру, ремонт уже завершен. Всего же на реализацию проекта направили более 2,3 млн рублей, большая часть - из бюджета региона.

27 июля