Водители пострадали при столкновении двух отечественных машин в Георгиевске | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Водители пострадали при столкновении двух отечественных машин в Георгиевске

Водители пострадали при столкновении двух отечественных машин в Георгиевске

9 января
9:36

Накануне на одном из перекрестков неравнозначных дорог города ДТП произошло по причине нарушения очередности проезда, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

8 января около 13.20  водитель «ВАЗ-2114» проигнорировал «помеху справа» и не предоставил преимущество автомобилю «Лада Гранта».

Ранения получили 28-летний водитель «ВАЗ-2114» и 29-летний водитель «Гранты». Обоим мужчинам после осмотра в больнице медики назначили амбулаторное лечение.

- Тяжких травм удалось избежать за счет использования водителями ремней безопасности, - обратили внимание в ведомстве.

Сообщается также, что спровоцировавший аварию водитель злостным нарушителем дорожных правил не является. Однако автомобиль, которым он управлял,  не был застрахован в установленном законом порядке.

Назначенная по факту аварии проверка продолжается, степень ответственности участников будет установлена.

Об аварийности за минувшие сутки на дорогах региона «Вечерний Ставрополь» сообщал ранее.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На обеспечение 308 тысяч ставропольчан качественной водой потратят 2 млрд рублей

Вопрос находится на особом контроле губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

4 июня

В окрестностях Кисловодска начали расчистку русла реки Белой за 15 млн рублей

Мероприятие пройдет в два этапа: сначала валка и распиловка дикорастущих деревьев, затем расчистка русла от иловых отложений и планирование откосов.

4 июня

Аппарат правительства провёл занятия для слушателей программы «Герои Ставрополья»

Занятия необходимы для того, чтобы участники программы обладали всеми компетенциями.

4 июня

По иску прокурора очистили прибрежную полосу у реки Татарка от навезенного мусора

В Шпаковском округе ликвидировали несанкционированные свалки.

4 июня