Встречное ДТП обернулось гибелью для 35-летней автомобилистки на Ставрополье | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото Госавтоинспекции СК
Встречное ДТП обернулось гибелью для 35-летней автомобилистки на Ставрополье

Встречное ДТП обернулось гибелью для 35-летней автомобилистки на Ставрополье

16 июля 2025
9:30

В Благодарненском округе спровоцировала столкновение сама погибшая. Смертельная авария случилась 15 июля около 20.00 на дороге «Журавское – Кучерли - Красный Маныч», сообщают в Госавтоинспекции региона.

По предварительной информации, водитель «Лады Калина» на встречной полосе допустила столкновение с автомобилем «ВАЗ-2110».

35-летняя жительница Благодарного округа, которая спровоцировала аварию, получила смертельные ранения. В больницу с места происшествия увезли 36-летнего водителя и 45-летнюю пассажира «ВАЗа».

Известно, что стаж вождения погибшей составлял 12 лет, за последние 2 года она не привлекалась к административной ответственности за нарушения правил.

Обстоятельства происшествия выясняют автоинспекторы и оперативно-следственная группа.

Читайте также:

Автоинспекторы в Буденновском округе транспортировали автомобилиста для срочной операции в больницу.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

На Ставрополье единороссы собрали соседей за одним столом

В рамках XII Всероссийской акции «Международный день соседей», инициированной федеральным проектом партии «Единая Россия» «Школа ЖКХ», в округах Ставрополья прошли тёплые встречи, где жители собирались за общим столом, сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

3 июня

Школьники Ставрополья отправились в научное приключение по мотивам книг Булычёва

В Невинномысске для участников летних пришкольных лагерей стартовала серия научно-познавательных экскурсий, подготовленных детским технопарком «Кванториум».

3 июня

Ставропольцам рассказали, как навести порядок во дворе МКД

Жители многоквартирных домов могут решать вопросы, связанные с ремонтом детских площадок, высадкой зелёных насаждений и украшением дворов к празднику через приложение «Госуслуги.Дом».

3 июня

В Ставрополе вновь пройдет «Гречишкинская весна»

Уже в конце этой недели, 6 июня, в краевой столице стартует XIII Международный фестиваль пленэрной живописи «Гречишкинская весна». Открытие состоится в картинной галерее П. М. Гречишкина.

3 июня