В больницу госпитализированы 39-летняя женщина и 15-летняя девочка, сообщили в Госавтоинспекции Ставропольского края.
Накануне, 27 июня, около 15.30 аварию спровоцировал 23-летний водитель «Гранты». Он не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. Машина столкнулась с автомобилем такой же марки.
Травмы получила водитель второй «Гранты» и ее юная пассажир. Обе пострадавшие - местные жительницы.
Виновник происшествия, житель соседнего региона, не пострадал.
Автоинспекторы выясняют причины случившегося и степень ответственности водителей. Назначена проверка.
Читайте также:
За минувшие сутки в авариях на Ставрополье пострадали 7 человек.

