Встречное столкновение в Георгиевском округе привело к травмам обоих водителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Встречное столкновение в Георгиевском округе привело к травмам обоих водителей

Встречное столкновение в Георгиевском округе привело к травмам обоих водителей

13 февраля
12:05

Особо тяжелых последствий удалось избежать, потому что оба пострадавших в момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

12 февраля 11.00 на 5 км автомобильной дороги «Георгиевск – Урухская - Орловка»  водитель «ВАЗ-2107» выехал на встречную полосу, где спровоцировал столкновение с иномаркой «Ниссан».  Причины маневра виновника аварии, начинающего автомобилиста,  устанавливают автоинспекторы.

Госпитализация потребовалась и 20-летнему водителю «ВАЗ-2107», и второму 43-летниему водителю, оба они – жители Георгиевского округа.

Предварительно было установлено, что водитель отечественного автомобиля получил права около полутора лет назад, однако за это время привлекался к административной ответственности за нарушения правил уже  9 раз. Злостным нарушителем оказался водитель иномарки – за минувшие 2 года  он успел получить аж 53 штрафа за различные нарушения правил дорожного движения.

Проверка, назначенная по факту случившегося, продолжается.

Читайте также:

В Ставрополе суд постановил заключить под стражу до 10 апреля женщину, которая задушила подушкой собственную дочь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Губернатор поздравил мусульман Ставрополья с праздником Курбан-байрам

Глава Ставропольского края  в поздравлении отметил, что это особенное время, которое объединяет людей в стремлении заботиться о ближнем, становиться лучше, направляет мысли и дела на помощь нуждающимся, нравственное развитие, сохранение мира и согласия.

6 июня

В Ставрополе в выходные состоится концерт у воды

Администрация города сообщает о проведении двух ярких событий в доме культуры «Ставрополец» в предстоящую субботу. В 11:00 здесь состоится выступление детского коллектива городского дома культуры с концертной программой. А в 19:00 свои таланты продемонстрируют вокалисты ансамбля «Доминанта». Приходите всей семьёй, чтобы зарядиться энергией творчества и получить заряд положительных эмоций! (0+)

6 июня

Ставропольское УФАС вынесло предупреждение краевому миндору

В ходе проверки было выявлено, что с 2020 года предприятие добавило в свой список видов деятельности направления, которые не подпадают под исключения.

6 июня

Ольга Казакова проверила ход ремонта школы и детсада в станице Суворовской

После завершения ремонта в образовательном учреждении появится ещё один медицинский кабинет, комната для детских инициатив, а также оснащённые современным оборудованием кабинеты труда и ОБЗР. Всё необходимое оборудование уже закуплено, и администрация школы ожидает завершения отделочных работ.

6 июня