Встречное столкновение в Георгиевском округе привело к травмам обоих водителей | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Встречное столкновение в Георгиевском округе привело к травмам обоих водителей

Встречное столкновение в Георгиевском округе привело к травмам обоих водителей

13 февраля
12:05

Особо тяжелых последствий удалось избежать, потому что оба пострадавших в момент ДТП были пристегнуты ремнями безопасности, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

12 февраля 11.00 на 5 км автомобильной дороги «Георгиевск – Урухская - Орловка»  водитель «ВАЗ-2107» выехал на встречную полосу, где спровоцировал столкновение с иномаркой «Ниссан».  Причины маневра виновника аварии, начинающего автомобилиста,  устанавливают автоинспекторы.

Госпитализация потребовалась и 20-летнему водителю «ВАЗ-2107», и второму 43-летниему водителю, оба они – жители Георгиевского округа.

Предварительно было установлено, что водитель отечественного автомобиля получил права около полутора лет назад, однако за это время привлекался к административной ответственности за нарушения правил уже  9 раз. Злостным нарушителем оказался водитель иномарки – за минувшие 2 года  он успел получить аж 53 штрафа за различные нарушения правил дорожного движения.

Проверка, назначенная по факту случившегося, продолжается.

Читайте также:

В Ставрополе суд постановил заключить под стражу до 10 апреля женщину, которая задушила подушкой собственную дочь.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Полицейские Ставрополя провели профилактическую беседу о травматизме со школьниками

В рамках профилактических мероприятий сотрудники Отдела по делам несовершеннолетних ОП №4 Управления МВД России по городу Ставрополю пообщались с учениками 7-9 классов в школе №55. Основной темой беседы стал травматизм детей и подростков, а также меры по его предотвращению в различных сферах жизни.

2 октября

В Новоалександровске молодой человек ответит за ложный донос об угоне авто

В Новоалександровске возбуждено уголовное дело по факту ложного доноса об угоне машины.

2 октября

В Пятигорске молодежь поздравила ветерана с днем рождения

Мария Ивановна поделилась, что ключом к долголетию является доброта и забота о других. Её жизненная история — это пример невероятной стойкости. Даже в 40 лет, когда она была прикована к инвалидному креслу, она сумела подняться на ноги. Ветеран обратилась к молодёжи с пожеланием быть открытыми и внимательными к пожилым людям.

2 октября

Надземный переход построят у аэропорта Минвод по поручению главы Ставрополья

Сегодня, 2 октября, в краевом правительстве состоялось очередное заседание координационного совета по обеспечению экономической стабильности, экономической и социальной поддержки населения в условиях экономических санкций. Его провел губернатор Владимир Владимиров.

2 октября