Юная кисловодчанка при попытке перебежать дорогу вне «зебры» попала под машину | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото ГИБДД СК
Юная кисловодчанка при попытке перебежать дорогу вне «зебры» попала под машину

Юная кисловодчанка при попытке перебежать дорогу вне «зебры» попала под машину

21 мая 2024
9:05

Школьницу сбила водитель иномарки на улице Гагарина накануне,  20 мая, около 11.00. Авария случилась в зоне действия знака «Осторожно, дети!» и ограничения скорости в 40 км/ч, сообщают в Госавтоинспекции Ставропольского края.

10-летняя девочка пересекала дорогу в 100 метрах от пешеходного перехода. К счастью, при падении на получила лишь ушибы и ссадины, ей оказали необходимую медицинскую помощь.

Управляла «Шкодой Рапид» 33-летняя горожанка. Женщина  была трезва, злостной нарушительницей правил дорожного движения не является.

- По факту автоаварии проводится проверка, степень ответственности участников устанавливается, в том числе будет учтен фактор соблюдения водителем установленного скоростного режима, - пояснили в пресс-службе ведомства.

Минувшей ночью в станице Курской, надышавшись дыма при пожаре ребенок, спустя время умер в больнице.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Среди сотрудников ОВД Ставрополя состоялся этап творческого смотра-конкурса

Отборочный этап проходил на базе Ставропольского филиала Краснодарского университета. Участвовали как сотрудники, так и члены их семей.

1 февраля

В Предгорном округе молодой человек ударил приятеля ножом в бедро

О пострадавшем в отдел внутренних дел Предгорного округа сообщили сотрудники медицинского учреждения.

1 февраля

Житель Нефтекумского округа предстанет перед судом за кражу велосипеда

Следственный отдел ОМВД России «Нефтекумский» окончил расследование данного уголовного дела.

1 февраля

Лже сотрудник госуслуг обманул кировчанку на 150 тысяч рублей

С заявлением 33-женщина обратилась в дежурную часть Отдела МВД России «Кировский»

1 февраля