Юный самокатчик-нарушитель попал под колеса автомобиля в Ставрополе | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: Госавтоинспекция СК
Юный самокатчик-нарушитель попал под колеса автомобиля в Ставрополе

Юный самокатчик-нарушитель попал под колеса автомобиля в Ставрополе

18 мая
9:15

10-летний мальчик получил травмы при падении, после обращения в больницу ему назначили амбулаторное лечение. О происшествии рассказали в Госавтоинспекции региона.

Накануне, 17 мая после 14 часов водитель иномарки «Мазда» выезжала из двора и не пропустила пользователя СИМ. Школьник в нарушение правил в этот момент пересекал проезжую часть дороги по нерегулируемому переходу, не спешившись.

Наезд допустила  30-летняя местная жительница. Установлено, что злостной нарушительницей правил она не является.

Детальные обстоятельства и степень ответственности обоих участников происшествия будут выяснены в ходе проверки.

Читайте также:

В Кисловодске ищут водителя иномарки, который сбил ночью девушку на пешеходном переходе и скрылся.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пожар в Вязниках, горевший с воскресенья, потушили во вторник

Напомним, что возгорание произошло в ночь с субботы на воскресенье из-за попадания беспилотники. С этого момента с огнём боролись местные пожарные-герои.

21 июля

Арзгирская школьница выиграла путевку во всероссийскую «АгроСмену»

«АгроСмена» организована в рамках федерального проекта «Кадры в АПК» национального проекта «Технологическое обеспечение продовольственной безопасности» Минсельхозом РФ. Ученики агротехнологических классов из разных регионов познакомятся с передовыми технологиями, научными центрами и агропредприятиями.

21 июля

В Пятигорске осудили школьников, задушивших молодого знакомого

После этого 12-летний совершил нападение, распылив газовый баллончик в глаза потерпевшему. Его 17-летний приятель нанес удары руками и ногами. 14-летний фигурант сдавил шею мужчины, что привело к потере сознания. В этот момент 15-летний подросток продолжил избиение, нанося удары ногами. В результате полученных травм 20-летний мужчина скончался на месте происшествия от механической асфиксии.

21 июля

Ставропольские полицейские подвели итоги работы за полгода

Особое внимание уделялось вопросам миграции. За отчетный период вынесено 380 решений об административном выдворении за пределы страны и почти 1,5 тысячи решений о закрытии въезда. Продолжается работа по противодействию киберпреступности. Меры законодательного регулирования на федеральном уровне и информационно-разъяснительная работа на региональном уровне способствуют снижению числа IT-преступлений. В текущем году зарегистрировано около 4,8 тысячи таких случаев.

21 июля