Юный водитель-бесправник из города Благодарный устроил ДТП с пятью пострадавшими | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
ОДПС Госавтоинспекция ОМВД России «Благодарненский»
Легковушкой управлял водитель-бесправник
Юный водитель-бесправник из города Благодарный устроил ДТП с пятью пострадавшими

Юный водитель-бесправник из города Благодарный устроил ДТП с пятью пострадавшими

25 февраля 2024
16:17

Юноша за рулем «Жигулей» на автодороге «Светлоград –  Благодарный  – Буденновск» спровоцировал встречное столкновение.

Жуткое ДТП случилось накануне, ровно в 20.20 в субботу 24 февраля. Горожанин, которому всего 18 лет, не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с «десяткой» с прицепом.

Фото ОДПС Госавтоинспекции ОМВД России «Благодарненский»

Три пассажира ВАЗ седьмой модели в возрасте 17 и 18 лет доставили в реанимацию в состоянии болевого шока из-за сочетанных травм. «Скорая помощь» в больницу доставила и обоих водителей. Командир отделения ДПС Госавтоинспекции ОМВД России «Благодарненский» Александр Гусаков прокомментировал:

– Виновный в ДТП молодой человек водительского удостоверения не получал, будучи несовершеннолетним, привлекался к ответственности за управление без прав. При госпитализации у него произведён биозабор крови на установление состояния опьянения. По факту автомобильной аварии проводится проверка.
Выехавший на встречную полосу автомобиль. ОДПС Госавтоинспекции ОМВД России «Благодарненский»

За весь день 24 февраля на дорогах Ставрополья произошло семь ДТП, в которых пострадали 12 человек, один участник, к сожалению, погиб.

Фатальная мотоавария на купленном в день ДТП «железном коне» произошла ночью в Невинномысске.

Автор: Ольга Богатеева
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Школьники и журналисты Ставрополья могут проверить свои знания статистики онлайн

Это проект, который делает статистику ближе и понятнее для каждого жителя страны.

9 октября

В Пятигорске бывший адвокат намеревался получить 2,5 миллиона рублей взятки

Знакомый обратился в УФСБ России по Ставропольскому краю и в рамках оперативно-розыскного мероприятия попытался передать правозащитнику денежные средства.

9 октября

В Побегайловке и Орбельяновке под Минводами отремонтируют более 1,2 км дорог

В общей сложности до конца 2025 года в Минераловодском округе за счет субсидии приведут в порядок еще 10 участков общей протяженностью более 5,5 км в шести населенных пунктах.

9 октября

В музее-заповеднике в Ставрополе презентуют книгу о мемориальных объектах края

Книга обобщает основные вехи формирования мемориального ландшафта России и Ставрополья с древности до наших дней.

9 октября