За сутки 13 января на Ставрополье случилось 6 пожаров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ГУ МЧС России по СК
За сутки 13 января на Ставрополье случилось 6 пожаров

За сутки 13 января на Ставрополье случилось 6 пожаров

14 января
11:00

В одном случае возгорание произошло на открытой местности, остальные – техногенного характера. О пострадавших не сообщается.

Сводку происшествий за минувшие сутки обнародовали в краевом управлении МЧС России.

На водных объектах региона происшествий не зарегистрировано.

Из пожаров в ведомстве приводят два примера.

Так, накануне в Ставрополе на территории СТ «Лесовод -2» загорелась кровля жилого дома, легковой автомобиль и хозпостройка. Огонь охватил в общей сложности 120 «квадратных метров». Пожар был ликвидирован силами  20 специалистов и 5 единиц техники.

А в Изобильном на улице Тельмана пожар повредил жилой дом площадью 100 «квадратов». На месте работали 9 человек, были задействованы 3 спецмашины.

Кроме того, специалисты МЧС привлекались на ликвидацию последствий 3 ДТП, всего в ведомстве сообщают о 5 автоавариях.

Читайте также:

Под утро в Невинномысске вражеские БПЛА атаковали окраину города, повреждено имущество.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

В Предгорном округе раскрыта кража автозапчастей

Заявление о происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России «Предгорный» от 37-летнего жителя станицы Боргустанской.

26 апреля

В Новоалександровске появится новый спорткомплекс

Работы ведутся в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

26 апреля

В двух хуторах Советского округа обновили дороги

Работы выполнили в рамках муниципальной программы содержания улично-дорожной сети за счет средств местного бюджета.

26 апреля

В Предгорном округе к 9 Мая развернут полевые кухни

Торжественные и памятные мероприятия пройдут во всех 43 населенных пунктах округа.

26 апреля