За сутки 20 августа в Ставропольском крае огнеборцы ликвидировали 46 пожаров | Новости | Вечерний Ставрополь
  1. Главная
  2. Новости
  3. Происшествия
Фото: ГУ МЧС России по СК
За сутки 20 августа в Ставропольском крае огнеборцы ликвидировали 46 пожаров

За сутки 20 августа в Ставропольском крае огнеборцы ликвидировали 46 пожаров

21 августа
11:00

В соответствии с информацией пресс-службы краевого управления МЧС России, большая часть из возгораний – 44 – случились на открытой местности, остальные два специалисты потушили в зданиях и сооружениях.

В чрезвычайном ведомстве в пример привели один наиболее значимый случай. Он имел место в селе Левокумском. Здесь на улице Ленина произошло возгорание в жилом доме. Пламя охватило 15 квадратных метров, его оперативно потушили 7 огнеборцев при помощи 2 единицы спецтехники.

Кроме того, за минувшие сутки сотрудники МЧС привлекались на ликвидацию последствий 5 ДТП. В то же время на водных объектах края происшествий не произошло.

Читайте также:

Днем ранее пожаров на Ставрополье случилось еще больше.

Автор: Юлия Семененко
Поделиться:

Комментарии

Читайте также

Пенсионеры Ставрополья при желании смогут получать выплаты цифровыми рублями

Обязательного перевода пенсионных, зарплатных, а также разных социальных выплат на новый формат национальной валюты в России, в связи с ее массовым внедрением с 1 сентября, не планируется.

21 августа

Капремонт инженерных сетей завершили в 7 домах Ессентуков

Стоимость работ составила свыше 10,7 миллиона рублей.

21 августа

Сохранять и развивать общественный электротранспорт призывают федеральные власти

К слову, на Ставрополье в этом направлении ведется активная работа. В краевой столице качественно обновили парк троллейбусов, в Пятигорске продолжается модернизация трамвайного состава.

21 августа

В Минераловодском округе ряду абонентов ограничили подачу воды

На коммуникациях в двух населенных пунктах обнаружены утечки, сообщает глава территории в своих социальных сетях.

21 августа